Опубликовано 4 Июль, 2018 - 07:05

Сегодня Urban Decay осчастливили меня посылкой, полной неожиданности. Внутри я обнаружила новинку в мире красоты для глаз — креативную тушь для ресниц Urban Decay Double Team. Спешу протестировать её и поделиться впечатлениями.

►Общая информация

место покупки — официальный ИМ URBAN DECAY;

прямая ссылка на тушь для ресниц

цена — 1800 рублей без скидок и специальных предложений;

объем — 4 мл. в каждом тюбике;

оттенок — DIME/ GOLDMINE; (всего в линейке пять вариантов оттенков)

изготовитель — Италия;

►Обещания производителя

Для создания эффектного взгляда тебе больше не придется вычерчивать идеально изогнутый контур стрелки на веке или выполнять макияж в стиле «смоки» в 10 шагов.
Всего несколько секунд и пара взмахов щеточки туши Double Team SpecialEffect Colored Mascara — и твой образ заиграет яркими красками.
ВЗРЫВ цвета на ресницах и бровях благодаря туши Double Team придаст твоему макияжу особое очарование.
Кремовые оттенки покоряют невероятно насыщенными цветами, а оттенки металлик — переливами ярких искр.
Название туши говорит само за себя: каждый флакон Double Team сочетает в себе два оттенка. Коллекция состоит из пяти потрясающих дуэтов. Поверь нам, ты не сможешь остановиться на одном оттенке и захочешь их все!
Четыре оттенка в дуэтах имеют яркий кремовый цвет с одной стороны и соответствующий оттенок металлик для верхнего покрытия с другой.
Еще один дуэт состоит исключительно из оттенков металлик для верхнего покрытия (серебристый и золотистый).

►Состав

►Внешний вид

Туба с тушью для ресниц была упакована в картонную коробочку с плавными переходами в оттенок золотого и серебристого. Что соответствует цвету самой туши.

Тушь для ресниц Urban Decay Double Team

На самой коробке чёрными буквами выделено название бренда. Также присутствует полезная информация.

Тушь для ресниц Urban Decay Double Team

Туба, в данном случает, их две, выполнена в серо-стальной гамме. Такой своеобразный цвет асфальта.

Тушь для ресниц Urban Decay Double Team

Выглядит тюбик стильно. Выполнен качественно. Не думаю,что со временем краска полезет, и буквы сотрутся.

Тушь для ресниц Urban Decay Double Team

Щёточка классическая. Выполнена из нейлона. Прямой формы со сплошной щетиной.

Тушь для ресниц Urban Decay Double Team

Удобна в использовании. Туши набирает в достаточном количестве. Без излишек. Впервые я не заляпала верхнее веко. Либо щёточка правильная и удачная,либо руки на место встали.

Тушь для ресниц Urban Decay Double Team

Отдушка у туши присутствует. И она, скажу я вам, достаточно приятная. Впервые сталкиваюсь с вкусным ароматом продукта для глаз. Ненавязчивая. Не раздражающая чувствительные носы. Напоминает запах какого-то увлажняющего , дорогого крема.

Тушь для ресниц Urban Decay Double Team

Консистенция кремовая. Такая , как и должна быть. Не жидковатая. Не нужно ждать, когда же тушь раскрасится.

Тушь для ресниц Urban Decay Double Team

Расход, думаю, будет настолько минимален, что подобного объёма хватит не на один год. Главное, чтобы сама тушь в тубе не загрустила и не засохла.

►Впечатления от использования

Нужно чётко понимать, что тушь с подобными оттенками использовать в повседневной носке невозможно. Если только у вас не каждый день праздник, и профессия не обязывает. Для тематической вечеринки, атмосферной фотосессии, нового года, где предполагается яркий, креативный макияж с необычными акцентами будь то на бровях или ресницах, эта тушь станет настоящей находкой. Ну а лично мне всегда интересно попробовать что-то новое и необычное. Не всегда есть возможности так побаловаться, потому что цены на люкс мягко говоря жесткие. Эксперимент мне понравился. Согласна, выглядит немного необычно, странно и космически. Но нужно отдать должное моде— такой макияж имеет место быть. Показала сразу же эффект и на бровях.

Тушь для ресниц Urban Decay Double Team
Ну очень забавно вышло. В умелых руках мастера это будет выглядеть как шедевр.
Тушь для ресниц Urban Decay Double Team

Тушь рекомендовано наносить в качестве верхнего покрытия. Я следовала этому совету. Результаты можете посмотреть в коллажах.

►Что понравилось?

→Тушь беспроблемно наносится на ресницы. Не склеивает, не создаёт комочки.

оттенок DIME

→При аккуратном нанесении не отпечатывается на веке.

→Яркие, пигментированные , не полупрозрачные оттенки. Это чистое, блестящее золото и прекрасное, сияющее серебро.

→Тушь не осыпается. Это особо приятно. Не хочется, чтобы помимо глаз сияла ещё и кожа на лице.

→На бровях выглядит немного инородно. Но сейчас тренд на различные манипуляции. Достаточно хорошо фиксирует брови, делает их гуще что ли. По крайней мере, я такой эффект наблюдаю на своих скудных волосках.

оттенок GOLDMINE

Не потечёт, если Вы вдруг нежданно-негаданно попадёте под дождь. Она водостойкая. Смыть её — та ещё задача. Для этого приготовьте все свои лучшие средства для снятия макияжа. Мицеллярная вода, возможно, справится, но долго придётся тереть глаза. А это лишний раз травмирует кожу и реснички. Лучше использовать гидрофильное масло, либо специальные средства для снятия водостойкого макияжа. У меня мицеллярная вода закончилась, поэтому пришлось прибегнуть к помощи персикового масла и обильного умывания пенкой. Справилось масло на "ура".

►Недостатков не обнаружила.

общий вид

►Вывод

Если хотите соорудить эксклюзивный макияж, выделяющий вас из толпы, то тушь для ресниц Urban Decay Double Team поможет в этом. Рекомендую.

На этом всё. Всем спасибо за внимание к отзыву, мне это приятно!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Яркий пигментированные оттенки
miss_anрекомендует
Какая необычная тушь Love
Общий вид очень оригинальный
Ничего себе... золотая) необычно!
04.07.2018
Просто шикарно! UD как всегда выпускают яркий и креативный продукт! Love
только на новый год или карнавал
04.07.2018
Ого.. вот это что то невероятное
04.07.2018
Просто нереальные оттенки!) давно такого не видела, креативно, молодцы УД)
04.07.2018
Эффект необычный, думаю, для тематического вечера буде идеальным дополнением к образу.
Бомбический цвет! Серебро и золото Love
04.07.2018
Тушь не на каждый день. Подойдет для какого-то необычного образа для фотосессии.
04.07.2018
В серебре больше понравился. Вот так пройтись бы и глянуть на реакцию людей Big smile
04.07.2018
Как необычно выглядит! Внимание окружающих точно обеспеченно! На каждый день явно не подойдёт, а блеснуть где-нибудь однозначно позволит!
04.07.2018
какая красота, обожаю такие для сьёмок
Тушь для особых случаев?
04.07.2018
Обожаю цветные туши) а тут еще и качественная)
04.07.2018
Если честно...то это же просто жесть Big smile
04.07.2018
На самом деле прикольно смотрится, когда сделан полный макияж:) особенно со стрелками?
04.07.2018
Очень креативная тушь, и на зиму, и на лето?
Я цветными вообще не умею пользоваться, сразу всплывают все недостатки моих ресниц, видны проплешины, разная длина
04.07.2018
Очень красивые цвета) Я обычно не очень люблю цветные туши, но тут все очень достойно смотрится) И как Вы и сказали, для каких-то вечеринок или фотосессий будет очень классно Love
04.07.2018
Необычно смотрится на ресницах.Для фотосессий самое то Smile
04.07.2018
серебристый макияж мне очень приглянулся, здоровская идея! а золотистый какой-то клоунский...
04.07.2018
Для фотосессий вообще круто!
04.07.2018
Dime очень крут на бровях, а goldmine на ресничках Smile
мне кажется в макияже будет круто прокрасить ею только нижние ресницы, а верхние стандартной черной Wink
04.07.2018
Интересная штучка для креативного макияжа)
Необычно Smile
Необычные оттенки *_* На ресницах круто смотрится, мне дико нравится Smile
Интересная тушь)
04.07.2018
Я не умею пользоваться цветной тушью, чтобы это выглядело гармонично, поэтому обычно выбираю черную или коричневую
04.07.2018
Мне бы такую тушь Smile я лично люблю цветные туши, не на каждый день конечно, но с ними макияжи смотрятся очень необычно
Вообще не представляю куда бы я так пошла. Помню у Ейвон были такие блестячие туши давным давно
04.07.2018
Возможно в новогоднюю ночь это будет замечательный вариант, но на будни слишком аляписто. Хотя попадись мне такая тушь лет в 15, я бы пищала от радости
04.07.2018
Согласна с вами. Тушь для особых случаев) на каждый день люди не поймут)
04.07.2018
Очень необычный оттенок) интересно, креативно)
04.07.2018
Золотистый оттенок мне больше понравился) UD к трендам этого лета подсуетились и выпустили цветные металлизированные туши)
04.07.2018
Соглашусь с предыдущим комментарием, новогодняя ночь, ну или какая-нибудь тематическая вечеринка - самое подходящее место для подобного макияжа Smile
для особых случаев подойдет Smile
спорный продукт, если честно
Серебристый цвет мне понравился Smile
04.07.2018
Такую тушь ещё не встречала!
А мне ояень понравилось!
Ещё 26 комментариев