Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 08:36

Приветствую тебя искатель отзывов!

Вы часто смотрите сериалы российского производства? Мне нравится выуживать интересные фильмы или сериалы из повседневного, бездарного кино.

Сегодня хочу поделиться своим мнением на сериал "Квест".

Как я узнала о нем? В интернете просто наткнулась на анонс новости с Павлом Прилучным и кликнула. Внизу статьи была небольшая фильмография рекомендованная автором статьи.

Меня заинтересовало название и я стала смотреть сериал. Такой жанр для меня является новым, но интересен так как переплетается с историей, все 8 серий по 45 минут каждая держали меня в напряжении. Я сопереживала героям.

Но что более интересно, это что действие происходит в нашем времени и проблемы героев понятны. Сюжет не тривиальный.

Также мне понравилось, то что заставка от серии к серии видоизменяется, добавляются новые элементы. Это очень продумано и красиво. Прелестные виды Прибалтики и России влюбили меня в себя.

Из главных героев мне знакомы только 2 актера: это Павел Прилучный и его супруга Агата Муцениеце. Они вместе играли вот в этом сериале и тут начался их роман.

Абсолютно не понравился образ Дэна (так зовут героя Павла по сериалу) зачем на него налепили эти нелепые светлые волосы? Еще и прическа не понятная. Они делают его забитым. Мне не хватало его наглости и дерзости потому что в других фильмах он именно такой.

И героиня Саша (имя Агаты по сериалу) довольно нелепый, серый образ.

Понравилось смотреть на них как на пару, так как видно что они держатся друг дружку и везде вместе. Их часто показывают в одном кадре и при разделении на пары они тоже вместе. Как по мне то это мило. Я ожидала поцелуев, но не было их. Зато было много необдуманных действий и даже предательств, куда без них?

Рекомендую сериал к просмотру их 2 сезона по 8 серий. Хорошо что больше не затянули! Браво!

Другие сериалы где играет Павел:

Преступление

Метод Лавровой

Мои отзывы на другие сериалы которые нравятся:

Метод (2015)

Консультант

Нюхач

Достоинства
  • - Красивые виды
  • Актеры
  • Актеры великолепны
  • Велеколепные спецэффекты
  • Музыка
  • Сюжет
Недостатки
  • Дурацкие парики
miss-kim93рекомендует