Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 09:08

Привет, красотки!

Если Вы как и я обожаете красивый маникюр в домашних условиях, то устраивайтесь по удобнее, сейчас я расскажу и покажу как делать офигенно-красивые маникюры дома! Такое по силу даже тем, у кого ручки кудрявые, и рисовать от руки, как например у меня, не выходит, а красоты ох как хочется. К стемпингу надо приловчиться, да и пальчики после него приходится подчищать ждсл или дополнительно наносить вокруг ногтевого валика защиту. С наклейками типа слайдер-дизайн все гораздо проще, да и быстрее!

не вся коллекция

Такие водные переводные картинки можно делать как на обычный лак, так и под гель-лак, что конечно значительно продлит жизнь маникюру, такой маникюр будет радовать вас гораздо дольше, чем обычный лак. Лично я полностью перешла на гель-лаки, и радуюсь своим маникюрам примерно по две недели. Хочу рассказать как именно использовать такие слайдер-дизайны под гель-лак.

Но обо всем по порядку...

Что нам понадобится для маникюра со слайдер-дизайном под гель-лак?

• 1. Наши обычные "штучки" для гель-лакового маникюра (Лампа, база-цвет-топ)
  • 2. ЖДСЛ
  • 3. Блюдечко с водой
  • 4. Пинцет
  • 5. Пара ватных дисков
  • 6. Небольшая плоская кисть, у меня со скошенным носиком

Итак, подробную технологию нанесения гель-лака можно прочесть в этом отзыве, если не умеете, прочтите, начну свое объяснение с того момента, где вы уже нанесли базу-цвет, если надо еще слой цвета, и все это у нас естественно уже просушено с лампе. Я обычно делаю дизайн на двух средних ноготках, поэтому, берем ждсл и снимаем с них липкий слой, я делаю это прямо пальчиком, а не ватным диском, т.к. после него остается ворс, а нам еще покрывать ноготки топом и ворсинки совсем ни к чему.

• Далее мы берем с вами понравившийся дизайн и снимаем с него пленку, на каждом листе сверху пленка, её надо обязательно снять, в свой первый раз, я её не увидела, и конечно не смогла сделать дизайн, пока не поняла в чем дело. После того как сняли пленочку, выбираем цветочек и вырезаем его, если у вас дизайн во весь ноготь, то старайтесь вырезать контур около кутикулы и боковых валиков по форме ноготка, а нижнюю лишнюю часть потом можно будет спилить пилочкой. Далее смачиваем ватный диск в воде, и на влажный диск кладем наш вырезанный фрагмент. Можно конечно полностью окунуть дизайн в воду, но лишняя вода на нашем гель-лаке ни к чему.

шаги)

• После того как диск пропитался водой мы моем аккуратно снять наш дизайн, берем пинцет и пальчиком чуть сдвигаем дизайн с бумажной подложки, а потом полностью стаскиваем пленочку пинцетом и прикладываем к нашим обезжиренным ноготкам, аккуратненько разглаживаем дизайн, для этого я использую кисточку (если он большой, чтобы выгнать все пузырьки, двигаясь от центра к краям) или пальчик, если цветочки не большие, можно аккуратно прижать и всё. Ну и у нас почти все готово! Покрываем слоем топа, сушим в лампе и вуаля! Любуемся красотой в течении двух-трех недель! Кстати, я покрываю топом два раза те дизайны, которые у меня во весь ноготь. Так надежнее!)

и результат)

Вот мой снапшот: [ссылка]

Заказывала я в августе, 30 шт. за 11.70$, рубль тогда еще не рухнул, и покупка была очень выгодная и удачная, несколько листов подарила подружке, т.к. 30 штук - это реально много! Дизайны есть как на весь ноготок полностью, так и отдельные цветочки-бабочки на угодные вам части ноготка. Сейчас у продавца скидка на этот товар. Некоторые я брала повторяющиеся, те которые мне особенно понравились, т.к. знала что буду хотеть и хотеть делать маникюры с таким дизайном. Кстати продавец положил мне в подарок набор новогодних наклеек, но ими я скорее всего не воспользуюсь, т.к. как раз наклейки я не люблю, толстоваты и выпирают как по мне. Единственный недостаток который есть у этих слайдеров - они немного прозрачноваты и лучше всего смотрятся на светлой подложке. Я обычно беру белый эмалевый гель-лак иногда добавляю шиммерного лака, на темном или ярком дизайны будут малозаметны. Но меня это не напрягает, мне наоборот даже нравится когда ноготки разного цвета)

Ну и по традиции прикладываю фото моих маникиров с этими слайдер дизайнами=)

Ириски

недельный)

недельный маникюр
на весь ноготок

Буду рада, если была Вам полезна! Если есть вопросы - спрашивайте в комментариях - обязательно отвечу! =) Спасибо, что заглянули, будьте красивыми! =)

Возможно это Вас заинтересует:

Мой любимый-гель лак, маникюр на две-три недели

Стемпинг konad оригинал (много фото)

Идеальный френч в домашних условиях

Слайдеры Irisk

El Corazon - моя коллекция био-гелей

Железная твердость, как помочь ноготкам

Моя Уф-лампа для гель-лаков

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Качество рисунков
  • Простота
  • Разнообразие рисунков+цветовая гамма
  • Тонкая пленка
Недостатки
  • Просвечивает яркий лак
katena104рекомендует
11.06.2015
Очень-очень круто! Какой у вас гель-лак лилового цвета, где маникюр с ирисками?
11.06.2015
Спасибо) Где Ириски - там Masura темный - 291-38, а под ирисками 291-34, а на всех остальных фото Bluesky)
11.06.2015
Очень красивые у вас получились маникюрчики)) тоже люблю слайдеры и заказываю их на али)))
11.06.2015
спасибо))) я уже помышляю над тем, чтобы заказать вторую партию, но со слайдерами именно во весь ноготок) раньше как-то я побаивалась их, а теперь стала осваивать и такие, и очень нравится!)
11.06.2015
шикарно смотрятся на ногтях))
11.06.2015
Да-да) Shy главное, что под гель-лаком такой красотой можно долго любоваться!))
ВСЕ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВОЕ! Love
11.06.2015
Малиновая_ Мари , приятно) рада, что понравилось))
12.06.2015
Супер!)
13.06.2015
спасибочки)))
Очень даже полезны Ходила почти по всем Вашим ссылкам.Начинаю новую жизнь с красивыми ноготками)Спасибо
05.02.2016
Очень рада! Желаю успехов в Ваших начинаниях!) Все обязательно получится!)
05.02.2016
Очень рада! Желаю успехов в Ваших начинаниях!) Все обязательно получится!)
17.08.2016
Али как всегда не перестаёт удивлять) хорошие наклейки, а я вот как-то брала и пришли красивые, но не очень большие, на длинные ноготки будут маленькие(
16.02.2017
я тоже себе заказала тем летом наклеечки с али... иногда балуюсь ими, но так красиво у меня маникюр всё равно не выходит. как у тебя))
23.03.2017
Неожиданно наткнулась на Ваш очередной потрясающий Нейл-отзыв)) смотрятся слайдеры отлично!
Не смогла перейти по ссылке, выкидывает на главную аоиэкспресса. Можете ещё разок скопировать из заказа и поделиться?) Может у них изменился адрес...
19.10.2017
Тоже люблю слайдеры) надо еще заказать, а то почти закончились)
11.01.2018
Слайдеры идеально сочетаются с твоими оттенками.) особенно мне понравились маникюры с ирисами и голубыми цветочками.)
09.10.2019
Здравствуйте, очень тут у вас все красивооо))) подскажите какие лаки на первом фото (перед ирисками) где малиновые мерцающие ноготки, и там еще чем то мерцающим что-ли покрыто? на светлых с цветочками тоже как будто шиммер небольшой:))