Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 13:38

До появления в нашем доме кошки Крошки мы даже не задумывались, а чем же её кормить. На рынке сейчас огромнейший выбор кормов для братьев наших меньших и начали мы тестирование. По ходу дела узнали, что наша красавица ещё и гурман)) Естественно мы не рассматривали дешёвые кормы т.к. боюсь даже представить, что в их составе, ведь кошки как и мы нуждаются в минералах и витаминах. Перепробовав пару тройку брендов, мы добрались до Purina.

С первой упаковки мы поняли, что на этом наши поиски прекратились)) для меня важным был состав, а у них с этим всё ОК : курица -20%, оптимальный баланс витаминов.

Самое важное, что шерсть кошки просто изменилась в кротчайшие сроки, она перестала сыпаться. Так же хочу отметить, что она наедается порцией корма и этого ей хватает надолго, по опыту могу сказать точно не все марки кормов могут этим похвастаться.

Для меня кошка это полноценный член семьи, а у нас принято кушать только качественную еду поэтому нашей Крохе мы покупаем только Purina Pro Plan. В этом бренде мы уверены на все 100% .

Достоинства
  • ! адекватная цена !
  • ! в составе натуральные вещества
  • Мелкие кусочки
Anna Lipрекомендует
27.10.2019
Ваша цель понятна. Но не задумывались ли вы, что именно этот корм может стать наркотиком для любимых животных. У меня так и случилось. Я также добросовестно подхожу к выбору корма. И я также, как и вы выбрала этот корм, но котенок стал очень плохо ходить в туалет. Про шерсть совершенная правда. Да, но когда котенок не может нормально сходить в туалет, это намного серьезнее, чем шерсть. Есть гораздо лучше корма, но они и стоят гораздо дороже, не спорю. А также именно после этого корма, котенок перестал есть другую пищу. Надеюсь вы меня поняли)
27.10.2019
Понимаю конечно. Моей кошке, к счастью, корм подошёл. Корм выбирался конечно опираясь на бюджет, не спорю что есть лучше(дороже), но в своей ценовой политике этот не уступает никому (как по мне)
06.11.2019
Любимое лакомство моего котика)
06.11.2019
О дааа, наша тоже полюбила) хотя гурман ещё тот Big smile
07.11.2019
мы редко покупаем корм, это как награда у нас коту))) а так кушает то же что и мы, может кто то скажет это не правильно но он привык)))
24.11.2019
На мой взгляд, стоимость проплана совсем не соотносится с его составом. Кукуруза с пшеницей столько не стоит.