Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 18:54

Доброго времени суток, дорогие кошатники и кошатницы!

Этот отзыв пишет вам не менее заинтересованная в своем животном кошатница, которая ради благ своего животного "нарвалась" на халяву, а именно - на бесплатный подарок по почте для котенка от Purina Smile

Если честно, то не особо верю в то, что животным следует выбирать меню согласно его возрасту, потому что все из нас видят животных, живущих на улице, нормально развитых, при том что для них никакого рационального меню с учетом возраста животного не подбирается, т.к. они живут на произвол судьбы, в ожидании того, что им перепадет от доброго человека или сами же добудут себе еды. Но эти животные продолжают радоваться жизни, ласкаться с людьми, нежиться на солнышке, размножаться и дарить любовь потомству. Т.е. можно сделать вывод, что то меню, которое кошка сама "выбирает" для себя из ряда возможного в ее случае и есть оптимальное, т.к. оно никак не влияет на нормальную жизнедеятельность кошки. Просто представьте, много-много лет назад, еще до появления кошачьих кормов, кильки и ливерной колбасы кошки жили как-то и живут по сей день, значит, природой уже были созданы условия для нормальной жизнедеятельности животного. Опять же, касаемо конкретно котят, могу согласиться, что резкий прикорм после молока в виде сухарей даст явно неположительную тенденцию в развитии кошки. Все следует делать с умом и давать дозированно, начиная с малого, пусть то будет даже обычный Китекэт. Но большая заслуга данного корма в том, что он более мелкого "помола", что весьма хорошо для маленьких котеек

Перейдем к главному Smile

Моему "котёнку" уже 4 годика и он стерилизован, но несмотря на это, мое животное ничем не отличается от более юных его собратьев и с удовольствием кушает данный корм! Состояние животного на протяжении использования данного корма отмечалось как положительное, здоровое и игривое. Привыкания данный корм не вызывает, т.к кот спокойно может "переключаться" на другую пищу.

Судя по тому, с какой скоростью кот мчится в кухню при звуке потрясывания сухарей в пакетике, можно судить, что данный корм коту пришелся ооооочень ооочень по вкусу. Побочных действий при приеме сухариков выявлено не было Smile И следует отметить, что такого большого аппетита и желания покушать сухой корм, у кота не вызывал любой другой корм.

БОНУС!

Главным бонусом данного корма является то, что если ночью кот "раздухарится" и начнет себя "девиантно" вести, то стоит только отсыпать горстку корма ему, как он поест и заснет крепким и сладким сном до утра вместе с вами.

Поэтому данный продукт очень понравился моему коту и мне и мы его очень всем рекомендуем!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Кошке нравится
candy174рекомендует