Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 17:37

Этот део-кристалл мне привезли из Тайланда местного производства.Я как-то давно,когда только становились известными эти кристаллы,слышала очень хороший отзыв о них,весь город оббегала но так и не нашла.И вот мне его привезли!Начала пользоваться совершенно его не поняла!Мне он показался бесполезным,казалось ничего на кожу не наносит,просто вода(которой надо смачивать).И забросила я его в дальний угол.Но после просмотра "среды обитания" про дезодаранты,конечно же перепугалась и тут же полезла сюда,читать отзывы.нашла эти део-кристаллы и кучу положительных откликов,вспомнила про свой и теперь я счастлива!))

Способ использования:
намочить кристалл (либо чистую кожу) водой и нанести,всё!

Плюсы:
-не имеет запаха
-не имеет цвета
-не липкий
-не оставляет белых пятен на одежде
-не забивает потовые железы
-абсолютно натуральный
-не вреден для организма
-действует действительно долго!
-экономичный (я даже представить не могу на сколько мне его хватит!а ведь у меня их 2!)
-многие пишут,что очень хрупкий у них кристалл,мой нет.твёрдый как камень,правда я его не роняла)
-ОГРОМНЫЙ плюс цена! 100 бат,т.е. 100 рублей!

И правда я тут почитала отзывы,посмотрела фото,этот кристалл отличается как-то от тех,что просто камнями продаются.
Так что если вы (или ваши знакомые)будете в Тайланде не забудьте прихватить пару тройку део-кристаллов прозапас))
А вообще местные лекарства и БАДы достаточно дешёвые и действенные!мои напокупали всяких мазей баночек,скляночек,бальзамчиков))
Достоинства
  • Без запаха
  • Безцветный
  • Натуральный
  • Не забивает потовые железы
  • Низкая цена
  • Экономичный
  • Эффективен в применении
Недостатки
  • Нет!
зюрекомендует
16.02.2012
Обязательно себе такой закажу подруге!+++ Wink
+ Smile
17.02.2012
S_Lookki,Спасибо)
Mamulechka-Kras...,Спасибо)
+++
07.08.2012
название отзыва- в точку! Другие дезики, дешевые или дорогоие - все это выброс денег и вранье в рекламе
05.03.2013
+за отзыв Smile очень во время прочитала теперь обязательно приобрету!
13.10.2013
А у меня вот есть такой - стоит в дальнем углу, бесполезный совершенно... Ничего чудодейственного, что есть, что нет его на коже.. Привезли два, один разбился, упав ванную. Сейчас пользуюсь спреем, как и всегда.
01.05.2014
Дезодоранты - кристаллы бывают разные, чаще всё-таки хорошие.
Классные дезики из Тайланда и по разумной цене, вот ссылочка на магазин косметики, где можно такой заказать))) [ссылка]