Опубликовано 26 Август, 2020 - 05:45

один раз
    350 рублей.

Привет!

Могли ли Вы себе представить, что эта тенденция, распространенная в США и Корее, дойдет и до нас? Я вот не могла)

Найти такую дичь на просторах ВБ — это талант. Как только маска попала мне в руки, я испытывала и интерес, и смущение, и удивление одновременно. Ах да, еще при этом я отпускала по 10 шуток в минуту, потому что невозможно было удержаться от очередной колкости.

Серия состоит пока из двух видов: "Лифтинг и Отбеливание", "Увлажнение и комфорт". У меня именно второй вариант, так что знакомьтесь:

Страна-изготовитель: Южная Корея

Объем: 32 мл.

Купить можно на Вайлдберрис, там дешевле всего.

Цена: 350 рублей.

Срок годности: 3 года с даты изготовления

Состав:

Water, Dipropylene Glycol, Bifida Ferment Lysate, Glycereth-26, Glycerin, Niacinamide, Betaine, Arginine, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract , Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Beta-Glucan, Sea Water, Centella Asiatica Leaf Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactococcus Ferment, Artemisia Princeps Leaf Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Arnica Montana Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Gluconolactone, Sodium Hyaluronate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium PCA, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol.

В составе упор сделан на активный коллаген. Все остальные компоненты являются вспомогательными, а так в основном здесь цветочные и травяные экстракты. Плюс добавлена вытяжка из чайного дерева и Центелла азиатская, которые как раз и оказывают противовоспалительное действие.

От производителя:

Эта премиум маска эффективно снимает раздражение и покраснение с самой деликатной зоне, способствует регенерации клеток и оказывает увлажняющее воздействие на кожу. Тканевая маска пропитана высококонцентрированной эссенцией. Лактобактерии и бифидобактерии поддерживают естественный баланс кожной экофлоры интимных участков тела. Бета-глюкан и травяной комплекс ФИТО G, включающий 10 растительных экстрактов, снимают воспаление и покраснение кожи, способствуют уменьшению зуда и жжения.

Когда применять интимную маску?

• После эпиляции, депиляции или бритья;
  • При наличии воспалений и раздражений;
  • Перед свиданием.

Какой результат? Через 15 минут: кожа становится гладкой и ровной, покраснения - менее заметными. Накопительный эффект при использовании 2-3 раза в неделю. Одобрено дерматологами, 100% хлопок, гипоаллергенно.

Упаковка точно такая же, как у большинства тканевых масок для лица: фольгированный внутри герметичный пакетик. Снаружи цвета Тиффани, полуматовый с глянцевыми вставками (таки довольно стильно). Вскрыть его можно, легонько потянув за надрез.

Пропитка абсолютно прозрачная, пахнет дорогим, добротным травяным чаем с легкой ноткой одеколонистости, приятно и ненавязчиво. И её много, очень много. При желании можно будет использовать без тканевой основы, втирать отдельно, так как в пакете остается приличная доза.

Маска состоит из двух слоёв: голубоватой сетки, которую нужно снять, и белой хлопковой основы, которую нам и нужно будет накладывать. Видимо из-за того, что доставала я не особо аккуратно, всё растормошилось, и я запуталась в конструкции.

Если растянуть на столе, получится вот ЭТО. Эх, как я смеялась над разрезом под анус! До слёз, едва не задыхаясь. Я ждала сплошной полосочки, как указано на упаковке в левом нижнем углу, а тут всё настолько анатомически. И ладно еще для Вашего абрикосика предусмотрен разрез, пускай, но для вишенки-то зачем?) Экие затейники разработчики!

Моисей, ты ли это!?
Моисей, ты ли это!?
Что ж, пора переходить к самому интересному 😅

ПРИМЕНЕНИЕ

Пробовать я решила сразу после проведения шугаринга, кожу нужно было успокоить. Судя по обещанию производителя, краснота спадет всего за 15 минут.

Способ применения:

Нанесите на сухую чистую кожу интимной зоны: расправьте маску и слегка прижмите, чтобы обеспечить плотное соприкосновение с кожей.

Сначала прикрепите полоски к обеим сторонам бедер, затем протяните маску вперед к Y-зоне.

Оставьте маску на 15 минут.

Вы готовы к свиданию! Наслаждайтесь полученным эффектом и чувствуйте себя абсолютно уверенной!

Итак, придется прилечь. Лучше, если комната будет закрываться на замок или Вы будете дома одни, иначе наблюдатели умрут от смеха. Ложимся вот так:

На голый диван/кровать не стоит, нужно будет постелить полотенце, если Вы не хотите, чтобы эссенция впиталась не только в Ваш вареник.

Я расправляла не совсем так, как указано в инструкции, мне удобнее было начать с переда, а уже от него натягивать вглубь. Т.е. кладём самую большую часть на лобок и уже от неё приспосабливаем всё остальное. Передние "трусы" по размеру мне подошли отлично, а вот дальше великовато. Самая крайняя дырочка оказалась у меня в районе копчика. Если пробовать поднять переднюю часть маски, съедет основной "шов Моисея". Ну да ладно, всё равно распределить сыворотку можно как угодно.

Пропитка не позволяет ткани сползать, так что лежать будет комфортно. 15 минут пройдут как по маслу: от маски нет ни жжения, ни каких-либо других непредвиденных проблем.

СОВЕТ: ДО применения лучше чуть подогреть маску руками, а то я махнула сразу холодную. Потом она, конечно, нагрелась от тела, но сначала было неприятно.

По истечение пятнадцати минут снимаем ткань, растираем остатки для ускорения впитывания и наслаждаемся расправившимся бутончиком (ну ладно, у меня пока там еще не увяло, ПОКА). Главное, что меня порадовало, было выполнено обещание о снятии раздражения. Осталось максимум процентов 10 общей картины. Выглядит так, будто прошла целая ночь после волосодёра, и кожа успела успокоиться. Так что маску смело можно приписывать к экстренным мерам спасения от красноты после процедуры шугаринга. Фото приложить, к сожалению, стесняюсь.

Почему всё же не стоит делать непосредственно ПЕРЕД свиданием?

• Лосьон липковат, долго не впитывается даже при втирании. А между, прощу прощения, булочек вообще не хочет высыхать. Когда покажется, что всё готово, есть шанс вляпаться.
  • Пропитка горькая, не забывайте, что она останется на Вашей коже (Вы же не знаете, как пойдёт дело, так что будьте готовы ко всему).

Решение: либо делать в ночь перед "свиданием", либо в этот же день смыть через некоторое время после нанесения.

ИТОГИ

Ухх, ну и опыт у меня был, вот уж точно незабываемый! Несмотря на всю абсурдность происходящего, мне понравилось)

Достоинства:

• Приятно пахнет.
  • Маска и-д-е-а-л-ь-н-о снимает покраснения и дискомфорт после шугаринга.
  • Делает кожу мягкой.
  • Не имеет противопоказаний даже для дам в положении и перед родами.
  • Повышает настроение: я не помню, когда в последний раз так смеялась, местами ржала в голос.

Недостатки:

• Для меня лекало большое, одна из дырочек оказалась не на месте. Но если Вы крупнее, чем XS-S, Вам подойдет тютелька в тютельку.
  • Для результатов по типу осветления/повышения упругости требуется системный подход, что выходит дороговато. По рекомендованной схеме один курс — это 12 масок в месяц. Умножаем на минимальную цену в 350 рублей и получаем уже немаленькие 4200 руб.
  • Не стоит делать непосредственно перед свиданием (либо нужно будет сделать и смыть).

Такое стоит попробовать хотя бы ради того, чтобы потом рассказывать подружкам и вдоволь потешиться.

А если серьезно, то продукт не бесполезный, как я скептично подумала сначала. Если он так прекрасно справляется с раздражением, то скорее всего в сторону отбеливания/упругости он тоже работает (пока проверить эту часть, к счастью, не могу).

Рекомендую попробовать!

______________________________

Другие мои отзывы на необычные продукты:

Конопляные матирующие салфетки в провокационной дизайне из женщин-коров

Молочко для снятия макияжа с запахом лежалых носков.

Веганский бальзам из Ашана с люксовым дизайном и...кровью дракона в составе.

Ну очень яркий крем для лица.

Бальзам-новинка, которая пахнет похоронным бюро.

Скраб для тела, в котором плавают...настоящие ягоды асаи

Hey_Valрекомендует
26.08.2020
Интересная, что только не придумают)
26.08.2020
Ой да) Я тоже думала, что меня уже ничем не удивить
26.08.2020
Прикольная конструкция, кто нибудь может голову в дырку просунет. Бьюти процедуры дошли до туда.
Инструкцией не запрещено 😅
26.08.2020
Оказывается отличное средство после депиляции?) Надо приобрести! А то после депиляции мучаюсь иногда с раздражением
Да) Жаль только, что одноразовое

Ещё от раздражения хорошо помогают ампулы Вельвет, но результат от них придется ждать подольше
Спасибо - подняли настроение Smile
Не знала про такое новшество Smile
😉
26.08.2020
Хм... В серии есть маска с лифтинг эффектом говорите? Мой смех разбудил мужа и я не могу ему объяснить почему я смеюсь и плачу от смеха Big smile
26.08.2020
Ниче-ниче, скоро прогресс и их коснется такими темпами)
26.08.2020
Интересно, как будет выглядеть маска для мужчин 😂
Какая дичь.
Я в больнице как раз, так ржем всей палатой.
Отлично! 🤣
Рада, что смогла поднять всем настроение)
Дороговато конечно, но если и маски для лица в сторону упругости практически не работают, а больше увлажняют, то и от этой маски многого ждать не нужно. А так, прикольно. Laughing out loud
Как говорится в одной рекламе, "А что, а вдруг?" 🤣
🤣🤣🤣
Очень оригинально 😅👍🏻
26.08.2020
Никогда не думала, что такое бывает)
Мне такое срочно нужно! Smile
Вот это действительно, что только не придумают Big smile Отзыв повеселил Laughing out loud
26.08.2020
Омайгадбл Big smile чего только не придумают. Я тоже взяла по приколу тканевую маску для ягодиц у Миксит Cool Никак не попробую, есть ещё тканевые маски для груди
26.08.2020
Погуглила про Миксит...хм, интересно, а как быть с размером? Бывают попы-то огого. И наоборот такие, что можно обернуть одной частью обе половинки
26.08.2020
Я думаю они идут среднего размера на относительно стандартную женскую попу размера S-M Big smile
Веселое приключение однако Big smile
Местами ржала в голос 😂
Первый раз такое вижу)
26.08.2020
Вот это да))) Я думала, уже ничему не удивлюсь)) Но тем не менее штука нужная в некоторых случах.
Я тоже так думала 😂
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вот моя реакция. Отзыв огонь, у вас очень круто с юмором получилось все описать 💥💥💥
Спасибо)
Лифтинг э... сестрички... Crazy
Shock
😂
26.08.2020
Ой, спасибо за отзыв! Я давно так не смеялась)))) Как Вы умудрились сей девайс найти?
27.08.2020
Все началось с обычного мыла для интимной гигиены 😂
26.08.2020
Отличный отзыв для поднятия настроения 😆
С этого отзыва я ржала аки конь. Отверстия под абрикосик и вишенку надолго подняли мое настроение
27.08.2020
Ни разу такого не видела 😂
27.08.2020
Воу!😀 вот это совсем неожиданная маска 😀 прикольный опыт у вас однако получился 👍😊
Не подозревала о существовании такой маски) отзыв понравился, смеялась от души Smile
02.09.2020
Прикольная вещь) не сразу поняла, что за шов Моисея)) Shy
24.09.2020
Спасибо,за отзыв!!И за большое чувство юмора))настроение на весь день ))
24.09.2020
❤️
  • 24.07.2017 - 18:18
    Если вы такие же чувствительные, как я - то этот обзор для вас!
    Если вы покажите мне самого чувствительного человека, то я с ним еще посоревнуюсь) у меня аллергия на ВСЕ, просто на все. Как у Марселя Пруста, примерно так же. Поэтому можно представить, с каким тщательным рвением я выбираю себе все косметическиегигиенические средства.
  • 12.09.2013 - 21:03
    Для сильных личностей)
    Эту пенку мне купил муж, когда я на пару со своей послеродовой депрессией выносила ему мозг. Отправила купить какую-нибудь пенку для интимной гигиены (думая, что после родов чем нежнее это средство по уходу, тем лучше.
  • 11.05.2013 - 11:48
    Мыло для интимной гигиены Бабушкина аптека: смешная цена+ высокое качество + много фото
    Месяц назад у меня дома оказалось (муж без меня ходил по магазинам) мыло для интимной гигиены «Ромашка и протеины пшеницы» Бабушкина аптека. Стоит это жидкое мыльце около 60 рублей за 415 грамм. Я всегда покупала такие средства за 150-200 рублей, иногда Avon.
  • 05.06.2016 - 23:47
    Мягкий уход за нежными местами. Использование не только по прямому назначению. Немного советов по выбору подходящего средства.
    Приветствую всех представительниц прекрасного пола! Сегодня хотела написать о мягком геле для интимной гигиены от Красной линии "Белый лотос". Почему именно о нем? Думаю, всех девушек интересует эффективный и бережный уход за своим телом.
  • 10.05.2018 - 08:42
    Хороший эффект и сомнительный состав....РАЗБОР СОСТАВА СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Это средство было куплено в магазине Пятерочка потому, что на тот момент не было других альтернатив. Попалось средство на глаза, к тому же его хорошо рекламировали и я решилась на покупку. Так же была акция на это средство. Обычно средства для интимной гигиены покупаю в аптеках.
  • 22.03.2018 - 16:58
    Нужно ли вам это средство?
    Стала меня мучить сухость и решила, что пора бы купить средство специально подходящее для интимной гигиены. Большой объём, приемлимая цена, ничего не отталкивало от покупки.
  • 13.09.2020 - 13:00
    Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия "YOUNG": мягкое средство для ежедневного применения + фото флакона, текстуры продукта, состава, пенообразования
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения очередного средства для интимной гигиены от Красной Линии.
  • 08.06.2020 - 21:36
    Мыло с запахом... Мужских духов! Однако увлажнит и успокоит самую привередливую кожу. Только один минус меня смущает
    Всем привет! Наверное, в дерматологии нет дискуссии более бурной, чем вопрос о вреде и пользе средств для интимной гигиены. Говорят, что оно не нужно до 30-ти лет, говорят, что только при определенных проблемах... И все-таки бывают ситуации, когда такое средство просто необходимо.
  • 20.02.2018 - 21:12
    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ продукт для причинных мест! ОТМОЕТ даже шахтера после смены!!!💯
    Привет, привет! В прекрасное время мы живем, господа! У нас есть мыло для каждой части тела! Я хотела бы рассказать интимные подробности об еще одном отличнике ванной комнаты, о нежном и деликатном мыле с экстрактом хлопка.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.