Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 11:02

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, я – Натали, и вчера я искала приключений на свою впервые в жизни делала маску для... ягодиц.

🍑Как я докатилась до жизни такой и что меня подтолкнуло написать этот отзыв?

Ну, во-первых, я обожаю сайт Пробник, благодаря которому часто узнаю обо всяких новинках, акциях, скидках и промо-кодах. Вот и в этот раз благодаря нему я узнала о гиве, который проводят сейчас Нюша и Mixit – после заполнения формы на сайте марки, за подписку в Инстаграм на Нюшу и Миксит можно получить на выбор подарок. В некоторых магазинах ещё большой ассортимент масок для лица, патчей, антисептиков... Мне же досталась тканевая защитная маска для лица и... для опы.

Тканевая маска-патч для ягодиц с коллагеном MIXIT Juicy Booty Mask Intence Care for your Booty отзыв

Для тех, кто хочет уделить особое внимание своим аппетитным формам.

Твои ягодицы в надёжных «руках»! Тканевая маска-патч с коллагеном, натуральными экстрактами и приятным ароматом персика позаботится о том, чтобы попа стала твоим достоянием!

Сначала я с разочарованием, удивлением и некоторым смущением вертела её в руках, а потом подумала – почему бы и да? Интересный опыт, никогда не делала маску для кожи пятой точки. Да и мужу было откровенно интересно Smile

Отдельно к использованию маски и написанию этого обзора меня подтолкнул коммент в группе "Пробника" от мадам, которая написала мне под фотографией с полученными масками следующее (дословно, лексику сохраняю):

"Маска для попы, ну извините... Во время ее использования, очевидно, нужно с голым передком ходить.
Во ржака.
Интересно, где в это время муж и дети."

Не знаю, почему её мужа так смущает вид обнаженных прелестей жены, по-моему, комплексы на лицо. Возможно, мужем и созданные. Ну да ладно. Вы читаете этот отзыв, а значит, у меня таких проблем, ровно как и детей (пока), нет. Мой муж с любопытством ждал, когда я буду делать эту маску, чтобы помочь мне с фото и спрашивал, как мы будем оценивать её эффективность Smile

К тому же, что плохого в заботе о себе, ведь человек, по Чехову, должен быть прекрасен весь. И такого рода маски недалеко ушли от тех же антицеллюлитных обертываний.

Вступление закончено, теперь поговорим о самой маске и её эффекте.

🍑Общая информация о товаре

Вес в упаковке: 40 грамм.

Потребности кожи: увлажнение, питание и восстановление, тонизирование.

Типы кожи: все типы кожи.

Код товара: 1589966.

Срок годности: до 26.11.2022.

🍑Цена

Если покупать на сайте Mixit, старая цена – 395 руб. Цена по скидке сейчас – 195 руб.

На Озоне по скидке вижу цену в 308 руб.

Мне досталась бесплатно по гиву от Нюши и Mixit, который проходит до 20 сентября. Подробнее писала об этом в своём отзыве-дневнике халявы.

🍑Состав

Вода, Глицерин, Пропиленгликоль, Полисахарид Ледяного Гриба, Бутиленгликоль, Экстракт Водорослей, Полисахарид Эвгленовой Водоросли, Гидролизованный Коллаген, Глицерил Акрилат/ Акриловой Кислоты Сополимер, Поливинил Метилового Эфира/ Малеинового Ангидрида Сополимер, Глицерет-26, Этилгексилглицерин, Триэтаноламин, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Карбомер, Гидролизованная Склеротиновая Камедь, Экстракт Портулака, Экстракт Уральской Солодки, Экстракт Бобов Мунг, Экстракт Хризантемы, Экстракт Пиона, Гиалуронат Натрия, Полиглютаминовая Кислота, Отдушка, Хлорфенезин, Феноксиэтанол, Бензоат Натрия.

На обороте упаковки производитель подробно проходится по ценным компонентам состава:

Гидролизованный коллаген насыщает кожу влагой, создаёт оптимальный гидробаланс, устраняет сухость, зуд и шелушение. Восстанавливает поврежденные клетки кожи, замедляет процесс старения, придавая коже упругость, эластичность и гладкость.

Экстракт портулака действует как мощное противовоспалительное и омолаживающее вещество. Обладает ярко выраженным успокаивающим воздействием. В сочетании с другими растительными экстрактами проявляет anti-age эффект, улучшая эстетические характеристики кожи.

Экстракт солодки обладает заживляющими, бактерицидными, тонизирующими свойствами.

Экстракт бобов маш обладает антиоксидантным действием, содержит витамины А, В, С, Е. Придает коже упругость и ускоряет регенерацию клеток.

🍑Что из себя представляет маска?

По форме, ожидаемо, повторяет ту часть тела, о которой будет заботиться, увлажнять и напитывать Smile

В остальном – упаковка точно такая же, как у большинства тканевых масок для лица: фольгированный, герметичный пакетик. По оформлению – весь такой инстаграмный, в хештегах, с изображениями персика, в приятных розово-желтых тонах этого фрукта.На оборотной стороне – информация о ценных компонентах состава, способе применения, даже схема в картинках есть. А также полный состав и прочая базовая информация о продукте.Вскрывается пакет без проблем, нужно потянув за надрезы, которые есть с обеих сторон маски.Внутри – два тканевые патча, две половинки, которые нужно накладывать на свои два полупопия SmileПрикольные такие, с изображением арбузиков (странно, что не персиков). На каждом – два разреза, чтобы легче расправить маску на теле.

🍑Лекало

По форме довольно удобное и, наверное, хорошо, что это не цельная маска, а разделенная на две части. А то посередине было бы как-то странно и неудобно.

Размер – для меня оптимальный, просто идеальный.

Но даже благодаря двум надрезам мне не удалось идеально ровно распределить её на теле.

🍑 Пропитка абсолютно прозрачная, и её тоже в самый раз, даже многовато.Первое, чего я ждала от этой маски после вскрытия пакета, – аромат! Вкусный, натуральный, нежный аромат персика! Этого хотелось мне и было ожидаемо. Но... на неделе никакого аромата почти нет. Если бы мне с закрытыми глазами поднесли патчи к носу и спросили, чем пахнет, я бы сказала, что ничем. Слаааааабенькая какая-то цветочная парфюмерная отдушка. Это немного разочаровало.

🍑Применение

Маску я делала, разумеется, после ванной, от души искупавшись, хорошо поскрабировав тело, и пятую точку особенно, домашним кофейным скрабом. Кремом для тела после не пользовалась, чтобы почувствовать эффект именно от маски. Думаю, что именно так, на подготовленную, тщательно очищенную, проскрабированную кожу, применять маску эффективнее всего.

Использовать маску лучше лежа на кровати / диване. Всё-таки стоя будет неудобно, патчи могут сползти при движении. Ну и так приятнее. Почему бы не выделить попе полчасика времени – сколько мы на ней сидим!

Отдельный плюс – ничего не пришлось подстилать на простынь, чтобы не испачкать её. Количество пропитки на маске дозировано с умом.

Важно: для нанесения патчей на кожу и распределения по ней вам скорее всего понадобится помощник. Мне помогал муж. Самостоятельно расправлять влажные, липкие патчи, скрутившись в пол-оборота, неудобно.

Патчи накладывали на чистую, сухую кожу на 15-20 минут. Ржали.

При нанесении лежа патчи не сползают, не "стекают", несмотря на то, что обильно пропитаны сывороткой – Mixit не поскупились.

Важно: несмотря на то, что маска всего лишь одну ночь пролежала у меня в столике, при комнатной температуре, при первом же касании я взвыла! Такое ощущение, что они были из морозилки! Очень холодно! Возможно, я бы подогрела их секунд 10 в микроволновке, если бы делала ещё раз.

Да и вообще – все 20 минут, что я пролежала с влажной маской на попе, в одних трусиках, было холодно, я замерзла. Надо было хоть шерстяные носки надеть Smile

После 20 минут сняла патчи, но сыворотка абсолютно не полностью впиталась кожей, на ткани и в пакетике её было ещё много. Остатки я втёрла в кожу ног, сделав лёгкий массаж. После эпиляции очень приятно освежило.

Но до полного впитывания было ещё далеко, одеться сразу – невозможно. Я пошла сушить голову и только минут через 20 отметила, что наконец-то могу одеться.

🍑Что по ощущениям и результатам?

на протяжении всего применения патчи не жгут и не бросают в холод, как многие кремы / маски / обертывания от целлюлита. Но так как это тканевый уход, пропитанный сывороткой, всё равно холодно. Наверно, летом в жару будет просто кайф.

на протяжении всего использования ощущения довольно приятные и необычные Smile

кожа становится эластичной, нежной, ровной, мягкой и приятной на ощупь. Прикасаться – одно удовольствие, и не только для меня Smile

упругость кожи стала получше – да, есть такое

приятно и интересно, что результат проявляет себя лучше где-то через час-два после процедуры. Ещё раз повторю: касаться булочек – одно удовольствие.

даже на следующий день кожа наощупь очень нежная, мягкая, ровная и гладкая. С пресловутым персиком не сравню, скорее, как лепесток розы.

✅ сыворотки в конверте с патчами оптимальное количество – на одну процедуру хватит с лихвой и останется, чтобы побаловать кожу ног.

Маска "заряжена" коллагеном и растительными экстрактами, конечно, это оказывает благоприятное воздействие на кожу, но только самая наивная будет ожидать избавления от растяжек и целлюлита, я же – реалист: этого не ждала – это и не произошло.

🍑Из минусов...

маску не очень удобно наносить самостоятельно – нужен помощник

нет ожидаемого аромата персика

после применения есть небольшая липкость

нужно подождать около 20-30 минут до полного впитывания, чтобы не испачкать одежду оставшейся эссенцией

лично я замерзла, пока лежала с маской 20 минут

недешевое удовольствие. Делать, например, курс из 10 масок за полную цену (это выйдет около 3950 руб.) я лично не готова, а после одного раза почувствовать качественные изменения в плане тонизирующих свойств сложно.

каких-то явных подвижек в плане антицеллюлитного действия я не заметила, но этого и не ждала.

🍑Как итоги

Тканевая маска-патч для ягодиц с коллагеном MIXIT Juicy Booty Mask Intence Care for your Booty – как по мне, прикольная игрушка-уход на один раз, интересный опыт, любопытная процедура, но не более того. За полную цену в 395 руб. я бы точно сама себе эти патчи для попы не купила. Хотя... Разве что – перед отпуском, когда с особым рвением подгоняешь себя под купальник.

А так, сочетание "ПП + спорт + натуральный кофейный скраб + банка антицеллюлитного крема, который можно купить на эту же сумму" = тот же эффект гладкой кожи.

Но маске, тем не менее, ставлю твёрдую четверку за изумительную гладкость после процедуры, хорошее увлажнение кожи и то, насколько она становится ... кхм... тактильно привлекательна для меня и не только Wink Муж доволен, я тоже! Это ли не главное?

Надеюсь, отзыв был вам интересен, красив и полезен!

Ваша iNatalie 💋💋💋

Больше моих отзывов об уходе и тренировках для красивых форм🍑

Тайский массаж – я думала, мне сломают шею... Мои впечатления от настоящего тайского массажа на его родине

Беговая дорожка Carbon Fitness T406, на которой я оставила 11 лишних кг

Умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale – мой дневник похудения на весах Xiaomi

Умные часы Apple Watch 5 – лучший мотиватор поднять попу с дивана

Весы кухонные Beurer KS19 breakfast – точные и красивые кухонные весы для девушек, которые считают каждый грамм, каждую калорию

Знаменитый Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект

Достоинства
  • Аромата нет, хорошо увлажняет
  • Изумительная гладкость кожи
  • Любопытный опыт
  • Много полезных компонентов в составе
  • Много ценных компонентов в составе
  • Оптимальный размер
  • Прикольная процедура
  • Удобное лекало
Недостатки
  • 20-30 минут до полного впитывания
  • Есть небольшая липкость
  • Лично я замерзла, пока лежала с маской 20 минут
  • Недешевое удовольствие
  • Нет ожидаемого аромата персика
  • Неудобно наносить самостоятельно
@iNatalieрекомендует
Ну очень необычно 😂
Не буду спорить😁 Есть у меня слово, над которым муж всегда ржёт – «пикантно»🌶😂
14.09.2020
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что не смогли порадовать вас низкими ценами на маску-патч. Мы следим за стоимостью товаров, держим среднюю по рынку. Вы можете нажать на кнопки "Нашли дешевле" или «Это дорого?» рядом с товаром и прислать ссылку на этот же товар дешевле на других ресурсах. Мы рассмотрим и снизим цену.
Оперативно👍🏻
14.09.2020
На изольду маска уже была в ТОПе, теперь и о персике нужно позаботиться. Что дальше?
Изольду?
14.09.2020
Изольда - это та, что спереди? Big smile Да уж, чего только не придумают люди.
Видимо🤣
Я тут открыла для себя слово «передок» – я почему-то всегда думала, что это грудь)
14.09.2020
прикольная маска) мой муж был бы доволен, если бы я ее делала Wink
14.09.2020
Воооот! Вот и я про то же! Адекватная здоровая мужская реакция👍🏻
14.09.2020
Прикольная штука. Чего только не придумают, чтобы заработать.
Это да😒
14.09.2020
Натааааааааш, ну чтож за милашество 😂😂 Ну чего только не придумают )))
Я наконец-то зашла на айрек, и прям вовремя)) вообще, штука и правда забавная. Плюс отличное совместное времяпровождение с мужем 😅😅
14.09.2020
Ахаха))) ты реально воврем вернулась!😂😂😂 С возвращением!
Да уд, такую маску только с помощником 😁 А что, почти ролевые игры! 👍
Вполне себе😂😂
прикольно ))
😏
Прикольно!)))) Я бы попробовала
14.09.2020
По описанию так и есть) попробовать прикольно, но особого эффекта можно не ждать Big smile
15.09.2020
Ну, а на какие чудеса надеяться за одну процедуру за 15-20 мин, точно не будет как после аппаратной косметологии))
14.09.2020
Читала и плакала от смеха.
Спасибо большое за поднятое настроение! Муж наверное тоже самое говорит, обращаясь к миксит.
15.09.2020
Рада, что подняла вам настроение))) Party
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем инновационном продукте. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания. Ждем Вас за следующими покупками!
С уважением, команда MIXIT
15.09.2020
Приятно, когда бренд оперативно реагирует! И вам спасибо большое за акцию-гив с подарками, проводите побольше таких!)
20.09.2020
Обалдеть! Такое вижу впервые 😁Чего только не придумают. Интересный опыт
20.09.2020
Ой, да, чего щас только нет... Smile
12.10.2020
Что необычно это точно Laughing out loud
12.10.2020
Big smile
как необычно...
Не встречала подобных средств
19.10.2020
Wink
  • 28.10.2019 - 09:26
    Кокосовая вода , вместо эссенции? 100% продукт из Вьетнама ? Как же поведут себя патчи в использовании ? Возьму ли я еще ?
    Я просто какой-то маньяк патчей . У меня уже все больше и больше отзывов на патчи. Mask from coconut for eyes я купила во Вьетнаме за 12 рублей одну упаковку, в ней одна пара .
  • 20.08.2018 - 21:19
    Сделайте ваши синяки под глазами ярче с супер новинкой от Organic Kitchen!
    Приветствую всех заглянувших! Этим летом в семействе баночек Organic Kitchen случилось пополнение. Да не простое, за дело взялись знаменитые инста-блогеры.
  • 27.06.2020 - 11:35
    Не плохая тканевая маска
    Ну что же поговорим сегодня о новом для меня бренде Selfielab, и начнём разговор с тканевой маски для лица с коллагеном. У данной маски достаточно милый дизайн, удобная упаковка, которая занимает мало места, такой формат отлично подойдёт для путешествий.
  • 13.10.2020 - 21:53
    Патчи с JOOM - Эффект от использования просто замечательный! Я в полном восторге!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования патчей для глаз с коллагеном против морщин ZOOSON . Эти патчи я заказала на сайте JOOM. Вообще не планировала их заказывать, но так уж получилось.
  • 19.08.2018 - 16:31
    Victoria's Secret - не только классное белье, но и неплохой уход. Я не любитель тканевых масок, но с этой подружилась
    Итак, да - я не любитель тканевых масок. Покупала и корейские, и европейские - смотря на себя в зеркало видела то же, что и до маски. Но, вопреки логике, тканевые маски все равно иногда покупаю - а вдруг подойдет какая-то.
  • 23.01.2019 - 15:53
    Космические патчи для глаз по космической цене 111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Но эффект на высоте (+ много фото до/после)
    Привет, дружок! Что я знала о продукции 111skin буквально месяц назад? Косметический бренд из Лондона, который производит свою продукцию в Южной Корее, а стоит как четвертинка чугунного моста. И все.
  • 27.05.2019 - 12:28
    Я люблю клубнику, я люблю банан. А вот эту маску не полюбила.
    Всем привет!   Тканевые масочки я люблю, у меня их все прибавляется и прибавляется. Именно эту маску мне задарила подруга, после путешествия по Корее. Поэтому информация по приобретению этой маски крайне сжатая - у меня нет никаких данных о ней.
  • 17.10.2020 - 17:17
    Жидкие патчи - явно не коронный продукт белорусского производителя. Бестолковые и ужасные жидкие патчи для кожи вокруг глаз Белита -Витэкс.
    Здравствуйте! Мой личный топ бесполезного ухода - жадкие патчи для глаз, потому что реально работающих я пока к своему сожалению не встретила.В моем отзыве я хочу поделиться мнением про новинку белорусского ухода за кожей и это разглаживающая маска-патч для кожи вокруг глаз Стоп морщины.
  • 23.04.2020 - 00:01
    Оттянулась по полной! Фото До и После при разной мимике
    Всем добрый день!   Патчи незаменимая часть моего ухода за собой. Мне нравится знакомиться с новыми брендами, текстурами и эффектами.   Эти патчи от морщин я приобрела так же в Fix Price вместе с этой маской , стоили они не дороже 150 рублей.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.09.2020 - 19:57
    Жидкие патчи Органик Китчен - очередная симпатичная баночка с бесполезным содержимым или рабочий продукт? * Подробный отзыв * Наглядные фото До/После
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Заглянув в Органик Шоп, сложно уйти без разноцветных баночек и пакетиков - такое там всё завлекающее, притягательное и микро-бюджетное, что руки летают от полок к корзинке для покупок со скоростью света...
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 28.09.2020 - 11:54
    Получила ожог. История с фото внутри.
    Доброго дня, читатель!Сегодня я хочу рассказать тебе грустную историю про очень неудачное использование гидрогелевых патчей под глаза.Начну с того, что вообще пользуюсь я патчами давно и они обычно мне нравились.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 19.08.2020 - 11:36
    Тканевые патчи с экстрактом розы от Petitfee!🌸Гидрогель, конечно, не заменят, но и свои плюсы у них тоже есть!🌸
    Наверное уже просто не осталось таких любителей корейской ( и не только) косметики, которые не слышали бы о гидрогелевых патчах, а многие их уже попробовали и даже полюбили!
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».