Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 19:14

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о Тканевых патчах для глаз с семенами османтуса и экстрактом манго от китайского производителя косметики по уходу RtopR. Эти патчи предназначены для уменьшения отечности и борьбы с синяками под глазами. Заказывала их на АлиЭкспресс.

Оформление.

Фирменная картонная упаковка, внутри которой пластиковая баночка с масками, пластиковый пинцет для удобного их захвата и вкладыш со всей необходимой информацией. Под крышкой есть защитная мембрана. В баночке 40 шт. тканевых патч.

Текcтура.

Патчи тканевые, надеваются на нижнее и верхнее веко. Патчи плавают в вязкой эссенции с маленькими золотыми цветочками. Жидкость обладает приятным цветочным ароматом.

Применение.

На очищенную кожу вокруг глазок, ложу тканевые маски (патчи) на 15-20 мин. Использую их при необходимости. Что-то делать в этот момент мне не комфортно. Разрез у них небольшой, но если прилечь и отдохнуть, то 15 минут можно расслабится и порелаксировать. После снятия кожа вокруг глаз еще достаточно влажная, похлопывающими движениями я как-будто втираю ее в кожу до полного впитывания. После снятия не спешу умываться, кожа не остается липкой. Еще как вариант, один патч можно разрезать на две половинки и положить их только в области под глаза. Я иногда та делаю когда нет времени отдыхать, зачастую с утра.

Состав.

Мои впечатления.

Мне нравится использовать эти патчи! Эффект виден с первого применения. Маска снимает отёки под глазами, увлажняет кожу, взгляд становится свежим. Визуально мимические морщинки не так заметны. Легче наносить макияж для глаз на напитанную гладенькую кожу. Запах у них приятный, жидкость хорошо впитывается и не оставляет липкости либо других неприятных ощущений. Аллергии не проявилось, все отлично. Я осталась довольна заказом. Однозначно рекомендую взять на пробу.

Производитель Китай.

Цена US $8.75

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Недорогие
  • Освежают
  • Отлично увлажняют
  • Приятный запах
Viktoria_Dymkaрекомендует
01.04.2019
Какие оригинальные патчи. А главное хорошо ухаживает за кожей вокруг глаз.
01.04.2019
Недавно тоже начала пользоваться алишной уходовой косметикой. Такого крутого эффекта я не ожидала! Стрит и такие патчи взять)
у меня были похожие
01.04.2019
Таких ещё не видела, классные
01.04.2019
У меня такие были с цветочками, очень понравились, прямо на глазах морщинки разглаживают!
Необычные Smile
01.04.2019
и я такие брала, хорошие Smile
01.04.2019
У меня были такие, очень понравились
01.04.2019
Вот такие не пробывала, интересно ?
по описанию - хорошие! Wink
02.04.2019
Давно на них смотрю, думаю надо брать
Какие необычные)
Какая необычная маска Love
02.04.2019
баночка прям аптечная такая, солидная
02.04.2019
Ух тыыы. Тоже хочу такие.
А смотрятся то как эффектно
03.04.2019
Хорошие патчи, у меня уже вторая баночка их пошла