Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:10

Здравствуйте, мои дорогие читательницы!

Пишу я сегондя очередной отзыв про крем купленный в сети магазинов fix price. И как говорят многие : "Там продается всякая гадость". Что ж не мне судить насколько полезные вещи там продаются.(Ссылки на отзывы других моих покупок там будут в конце) .

Но так как ноги ужасно болели, то не было особого выбора, что покупать. Дальше fix price я просто физически никуда не дошла бы.

Что он из себя представляет?

Этот крем представлен в тубе, объемом 125 мл.

Носик у него стандартный, тут производитель ничего не мудрил.

Что нам обещает производитель?

Сама природа приняла участие в создании серии "Organic beauty". Нанесите крем на всю ступню и почувствуйте, как экстракты каштана и меллисы приносят заметное облегчение усталым ногам, масло чайного дерева смягчает кожу, а ментол освежает. Крем можно наносить "от бедра".

Что из себя представляет это средство?

Это крем-гель, с резким ментоловым запахом. Имеет белый цвет, как и большинство кремов Smile

Как я его использую:

1. Как и советует производитель. Наношу после тяжелого дня на всю ступню. Крем неплохо снимает тяжесть в ногах и смягчает кожу, но зимой использовать не советую, слишком хорошо охлаждает кожу.
  2. Я наношу его на кожу ног после эпиляции, он неплохо снимает раздражение и увлажняет ножки Smile
  3. Наношу его после укусов насекомых. Конечно, от укусов пчел и ос он Вам не поможет, а вот после укусов комаров и мошек снимет раздражение.

Всем пока Smile

Ссылки на другие мои отзывы:

Освежающая вода SWESS "Клубника и арбуз"

Маска для лица Флоресан грязевая с прополисом от прыщей и угревой сыпи

Пенка для умывания Лорен-Косметик Belle Coctail Strawberry & milk

3-в-1 Skin Energy Нежный уход 3в1

Скраб для лица SWESS Laboratories Огурец и лайм

tvoyakisaрекомендует
11.08.2014
я постоянно щеголяю на каблуках))но ни один крем не помогает от тяжести))
11.08.2014
Очень даже приличный за такую цену Smile
ГордаЯ, этот поможет Wink
e-NOTik, согласна с вами Big smile