Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 01:09

Самый легкий и не замысловатый фильм, который я видела в последнее время.

Порой хочется посмотреть что-то легкое, не замысловатое, забавное и выбор пал на данный фильм. Он рассказывает о семье, в которой отец адвокат, он защищает права одной корпорации которая якобы проводила эксперименты над животными. После одного заседания, его кусает необычная собака, которая живет очень долго, уже 300 лет ,сбежавшая из этой корпорации. И тогда начинается самое интересное. Знаете, очень забавно наблюдать как человек живет в теле собаки, но самое наверное чудное было превращение.

Вы рычали на адвоката?

Я не любитель смотреть фильмы годов так 2000-2005, конечно очень многие просмотрены, но в некоторых фильмах допустим 2003 года ну уж очень слабая съемка и графика. Но здесь ее стоит отметить, действительно на высоте проработаны кадры, может критик и найдет множество ляпов, но для обычного человека это незаметно.

Что очень порадовало, это игра Роберта Дауни младшего, как всегда роль гада, плохого парня, и он как всегда на высоте.

Что касается впечатления в общем, скажу, что мне понравился, очень забавный сюжет, легкий, приятный для просмотра.Фильм действительно семейный, он приглянется, я думаю как детям, так и взрослым, которые не растратили свои наивные и детские эмоции, которые можно позволить перед родными и близкими. Этот фильм очень даже хорошо впишется в ваш зимний вечер в кругу семьи с чашечкой чая и печеньками.

Достоинства
  • Графика
  • Забавный сюжет
  • Легкий
  • Семейный
Yanika Loydрекомендует