Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 15:37

Приветствую всех заглянувших!

Я очень люблю мистику, фильмы про другие реальности, сверхспособности, параллельные миры и прочее. Мимо фильма студии Марвел, да еще и с таким шикарным актерским составом я пройти не могла.

Мы знаем только одну вселенную, вселенную в которой мы живем. В этом фильме вы увидите и другие миры, вы познакомитесь с магией. Понятное дело, что это всё выдумки, но блин, как классно Smile

Основные действующие лица:

Стивен Стрэндж / Доктор Стрэндж - талантливый, но эгоистичный и самонадеянный хирург. Главный персонаж, как вы, собственно, догадались Smile

Роль исполняет Бенедикт Камбербэтч.

Старейшина - главный учитель и наставник доктора Стрэнджа. Роль исполняет потрясающая Тильда Суинтон!

Кецилий - ну конечно же, какой будет фильм без главного антагониста? Маг, вставший на темную сторону, мечтающий отдать нашу вселенную злобному демону.

Роль исполнил Мадс Миккельсен.

С остальными персонажами познакомитесь уже во время просмотра!)

Что хочу сказать? Фильм шикарный!

Знаете почему? Хочу разложить всё "по полочкам"!)

Плюсы:

+ спецэффекты. Я смотрела это фильм в 3D. Просто непередаваемо!

+ актерская игра. Она тоже просто потрясающая!

+ юмор. Ну какой фильм Марвел может обойтись без юмора? Правильно, никакой)

+ интересный сюжет. 2 часа пролетят незаметно, гарантирую)

Минусов мою замечено не было! Smile

От себя хочу сказать: идти на этот фильм или не идти, смотреть или не смотреть, дело сугубо ваше. Но очень редко встретишь фильм, полным спецэффектов, но в то же время ужасно интересным, с прекрасной актерской игрой и незабываемым сюжетом. Одним из этих фильмов является Доктор Стрэндж!

ПыСы: кто найдет камео Стена Ли, будет молодцом =)

Спасибо за внимание и приятного просмотра! Smile

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Масштабно
  • Много хорошего юмора
  • Эпичность
Greissрекомендует