Опубликовано 20 Март, 2016 - 11:49

Я также как и многие мамочки (будущие мамочки) сначала скептически относилась к сумкам Ju-ju-be. Считала цену на них завышенной, а необходимости в их покупке не видела. Думала, что любая сумка будет столь же удобна.

Я поняла как ошибалась, как только стала владелицей органайзера Be Major Legacy. Он нереально удобный и вместительный. Все всегда под рукой. С него и началась моя любовь к Жужам))

Мне нужна была сумка на коляску. Вместительная, функциональная, стильная, яркая.

я долго выбирала, все таки сумочки ju-ju-be стоят не дешево. и случайно я узнала о замечательной возможности тест драйва!!

ВНИМАНИЕ! Девочки!! У всех региональных представителей есть такая возможность! Взять на тест драйв сумочку на 2 недели!!

Это нереально крутая опция! Я ей воспользовалась и заказала на тест драйв сумку Беттер Би!

она оправдала все мои ожидания и даже превзошла их!!!

итак, теперь от общих слов к конкретным преимуществам сумки:

1. Функциональность. Сумка очень удобная! Один раз попробовав Жужу, вы уже не сможете вернуться к обычным сумкам с 1 или 2 отделениями!!!много кармашков внутри и снаружи, многие сетчатые, несколько термо отделения для детского питания и питья. Есть специальные карабины для ключей, чехол для очков мамы, отделение для бумаг(большое, подойдет для папок и бумаг формата А4!!!), коврик для малыша в комплекте( причем такой же расцветки как и сама сумка, смотрится классно,в поликлинике вы будете самой стильной мамочкой). Смотрите сами:

2. Есть термо карманы, которые отлично держат тепло и холод (если идете куда то с детскими перекуса ми и питьем то это архи важно, лично мой ребенок не будет есть холодное. А в сумке тепло сохраняется до 2,5-3 часов!!!). Эту опция проверяла и на своих перекусах и напитках. Старбаксовский термо стакан держит тепло дольше в 2,5 раза в сумке!!!для прогулок на свежем воздухе осенне-зимний период это важно!

3. Качество исполнения, крепкость. На фото выше видно , сколько всего я носила в сумке. Несмотря на это она даже не думала трещать по швам, все отлично перенесла!!! Сумка продумана до мелочей, все детали выверены до миллиметра. Отличия от обычных сумок , которые идут в комплекте с коляской очевидны - небо и земля!

4. Стильный внешний вид. С сумками Жу Жу би вы будете в центре внимания. Яркие запоминающиеся принты, качественная фурнитура. Многие мамочки издалека за екают жужи)) с тем фактом, что жужи это стильные и яркие сумки не поспоришь.

качество фурнитуры, деталей. Именно детали дают окончательно понять - эта сумка стоит каждой копейки!! Цена оправдана!!!

5. Сумка, повешенная на ручки, смещает центр тяжести коляски, за счёт этого легче запрыгивать на бордюры, ступеньки. Тоже не маловажно в условиях прогулок по городу, где каждые 100 метеоров пешеходный переход без пандуса((

Описывать преимущества и сферы применения Беттер Би можно еще очень долго. Их много. С этой сумкой можно и в спорт зал пойти, и по магазинами, в поликлинику с ребенком, в путешествиях она незаменима как ручная кладь.

Главный вывод - эта сумка стоит своих денег, она облегчит жизнь маме и малышу, у вас всегда все будет под рукой и в порядке!!

Также можете познакомиться с моими отзывами на другие товары для мамы и малыша:

коляска на фото - Chicco urban

Органайзер Жу-Жу-би

спасение для мамы, которое освободит ей руки -качели

развивающий коврик

kash90рекомендует