Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 13:31

Люблю магазин ORGANIK SHOP,заходя туда просто невозможно ничего не купить.

Обожаю просто различные крема,масла и муссы для тела. Зохотелось мне попробовать ванильный мусс для тела,в надежде на сладкий запах и увлажнение кожи,особенно в зимне-весенний период.

От производителя

Восхитительно нежный мусс для тела Organic Shop "Бурбонская ваниль" на основе органического экстракта ванили и желтой орхидеи моментально увлажняет кожу, придавая ей мягкость, упругость и здоровое сияние.
Мусс не содержит силиконов, SLS, парабенов. Без синтетических отдушек и красителей, без синтетических консервантов.

ОТ СЕБЯ:

Полное разочарование. Из плюсов наверное только цена, около 150р за 250мл и то,что распределяется по коже нормально.

Теперь пробежимся по минусам:

• Ванилью крем не пахнет вообще,нет сладковатого запаха,больше цветочный наверно.
  • Впитывается очень долго
  • Эффект увлажнения только на момент нанесения
  • Упаковка хлипкая

Был еще и такой момент.

После душа нанесла мусс на тело,в особенности на ноги,так как кожа ног у меня зимой жутко сохнет и шелушится(за день до нанесения мусса делала шугаринг). На ногах появилось жуткое раздражение,всю ночь чесалось. Увлажняющие крема я наношу ежедневно и даже после шугаринга,бритья и т.д, но такое впервые. И запах фу,на любителя вообще.

Не знаю,то ли у меня кожа настолько чувствительна для этого крема,то ли крем не очень. Хотя казалось бы,более менее натуральный состав и такой эффект для меня стал полной неожиданностью(

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятная структура
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Дешевая неудобная упаковка
  • Долго впитывается
  • Зудит и чешется кожа
  • Не пахнет ванилью
  • Не питает
  • Слабо увлажняет
madamBrownне рекомендует