Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:15

Очень люблю всякие вкусные и сладкие ароматы в ухаживающей косметике. Сейчас лето, и конечно приходится пользоваться любимыми средствами без фанатизма. Но лето лету рознь))), у нас в городе идут дожди, жары не наблюдается, и я пользуясь моментом, вовсю намазываюсь муссом "Бурбонская ваниль" после душа!

Покупала я средство за 180 рублей в обычной аптеке, в аптеках вообще иногда можно встретить средства "Органик Шоп" дешевле, чем они продаются в магазинах.

Вот так выглядит баночка:

​Мне такая упаковка кажется вполне удобной.

Производитель: ООО "Органик Шоп Рус", Россия, г.Москва.

Объем 250 мл. Поскольку у мусса хоть и легкая текстура, но она насыщенная, достаточно небольшого количества, чтобы смягчить кожу. Поэтому расходуется мусс экономично, и баночки хватает надолго.

От производителя:

Мусс на самом деле хорошо увлажняет кожу, делает ее значительно мягче.

Впитывается он не слишком долго, минуты три, от силы пять. Тип кожи у меня нормальный, на ногах кожа может даже ближе к сухой).

Состав радует органическими экстрактами растений и маслами:

Активные компоненты:

Запаха орхидеи я как такового не ощутила, а ваниль достаточно нежная, не термоядерная.

Аромат довольно долго сохраняется на коже тела.

Мусс напоминает нежное суфле или мягкое мороженое))):

Приятно пользоваться этим средством для тела, и если Вам нравится кондитерский аромат ванили, то конечно же рекомендую обратить внимание на эту круглую баночку от "Органик Шоп"!!!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • долго сохраняется аромат на коже
  • легкая консистенция
  • нежная текстура
  • приемлемая цена
  • приятная структура
  • приятный запах
  • смягчает
  • увлажняет
  • хорошо распределяется по коже
  • экономичен
Такая Всярекомендует
06.06.2016
Мне нравится аромат ванили, и я бы такой мусс с удовольствием попробовала)
Интересная консистенция
07.06.2016
Люблю Органик Шоп..Но вот муссы и крема всегда в больших банках беру..а в таких маленьких скрабы предпочитаю! Smile

Ванильное люблю всё..Думаю мне бы он понравился Love
Сейчас легкие средства как раз кстати)
13.11.2016
Спасибо за комментарии!!!!
  • Доброго всем времени суток. Давненько не писала тут отзывов, даже профиль заморозили, буду исправляться С недавних пор я поняла, что для моего типа кожи масла и жирные крема чересчур тяжелые, и моя кожа не нуждается в таком интенсивном питании, а значит надо искать какое-то молочко и прочие более…
  • Доброго времени суток! Давно я не писала отзывы о своих любимых средствах от Organic Shop. Почти ничего нового в последнее время не покупала, коллекция немного опустела, осталось совсем немного. Одним из последних приобретений был мусс для тела "Бурбонская ваниль".
  • Ооо как я люблю ваниль! И Органик шоп! И крема, муссы, масла, пенки, желе, сливки и так далее.. все что касается ухода за кожей. Отхватила я этот кремик в Перекрестке. По цене в 199 рублей. Для баночк и в 250 гр из натуральных масел - это совсем недорогая цена.
  • 06.04.2016
    Люблю магазин ORGANIK SHOP,заходя туда просто невозможно ничего не купить. Обожаю просто различные крема,масла и муссы для тела. Зохотелось мне попробовать ванильный мусс для тела,в надежде на сладкий запах и увлажнение кожи,особенно в зимне-весенний период.     ОТ СЕБЯ: Полное разочарование.