Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 21:26

Во вступлении к отзыву,хочется сказать,что ''Сверхъестественное'' я смотрю уже на протяжении семи лет. Еще тогда,в далеком 2010-ом,для меня самым запоминающимся событием дня—был приход из школы и просмотр этого сериала. Каждый раз,когда я его смотрю,меня охватывает ностальгия и воспоминания из детства. Именно поэтому,для меня он много значит.

Сюжет:

В основном "'вертится'' вокруг двух братьев Винчестеров:Сэма и Дина.Но с каждым сезоном прибавляются новые герои.Кто-то из них не доживает даже до конца серии,а кто-то остается надолго.

Главные персонажи:

Знакомьтесь,Дин Винчестер! Обаятельный красавчик с превосходным чувством юмора и добрым нравом. Тот еще бабник и любимец женщин, но единственный кого он действительно любит всей душой—это его брат Сэм. За него он готов убить кого угодно.Его любовь и преданность брату очень трогательна и бескорыстна.Также нельзя не упомянуть о его любимой машине—''Шевроле Импале 1967 года. К ней он тоже испытывает любовные чувства Smile.На момент первой серии ему 26 лет.. В двенадцатом сезоне ему 38 лет. За все то время мы видим как меняется персонаж и какой он на самом деле.

''Эволюция Дина в сериале''Начиная с левого верхнего угла как с первого сезона.На этих фото 1-9 сезоны

10-12 сзоны

Сэм Винчестер—младший брат Дина. Очень добрый и умный.Во время 1 сезона ему 22 года.В двенадцатом—34.По характеру очень целеустремленный,неуступчивый.По началу не хотел связывать жизнь с охотой на монстров,но по определенным причинам ему пришлось это сделать.В отличии от брата,Сэм несколько замкнут.В нем присутствует неуверенность в себе,которая время от времени подводит его.

''Эволюция Сэма в сериале''1-9 сезон

10-12 сезон

Кастиэль(Кастиил)-ангел Божий в прямом смысле этого слова.Лучший друг Сэма и Дина,а также их верный помощник.Сначала кажется что он святоша во всех отношениях,но стоит присмотреться и начинаешь понимать,что в ''тихом омуте черти водятся''.Как и все ангелы ,он не может испытывать чувства.Однако на протяжении всего времени,что он прибывает в сериале(с 4 сезона если точно),он убеждает в обратном.Считает себя ангелом-хранителем братьев.

Кроули-один из моих любимых персонажей.Демон Перекрестков и Король Ада.Занимается заключением сделок с людьми на получение их душ.Очень хороший психолог,поэтому легко манипулирует людьми.Сотрудничает с Винчестерами и Кастиэлем. Является честным демоном,всегда исполняет условия сделок.

В сериале также много интересных персонажей.Например:

Ровена-мать Кроули
Амара-тьма,сестра Бога

Мэг-черноглазый демон

Чак
Если вы хотите погрузиться во все загадки и тайны,что хранит этот сериал.То смело смотрите его Smile

А для любителей сериалов с юмором могу предложить ЭТО!

Alex_Marbleрекомендует
22.02.2017
Любимый сериал, любимые горои!!!!!!