Опубликовано 5 Май, 2015 - 20:46

Всем доброго времени суток. Давно хотел посмотреть фильм ужасов Клоун, лежит давно а все руки или глаза как Вам угодно, до него не доходили. И наконец свершилось, дождавшись двенадцати часов нуль, нуль минут сажусь перед экраном телика. Смотрю в оба глаза. Что ж я высмотрел - сейчас поделюсь с Вами.

В фильме рассказывается о молодом мужчине, работающим в конторе по перепродаже жилых помещений, да наверно и не только жилых. Женат, имеет красотку жену и сынишку. Является человеком веселым, хотя отец жены и родственнички как выяснилось позже все время его недолюбливали.

У сынишки день рождения героиня нанимает клоуна для праздника, ну у них там так принято. Но клоунов всех разобрали и огорченная мама в расстройстве звонит нашему герою и жалуется на обстоятельства, просит что-то придумать, на удачу или же это злой рок. Мужик только что подготавливал квартиру то ли к продаже, то ли к найму, в которой нашел костюм клоуна, хотя скажу это не костюм вовсе. Дальше смотрите сами.

Скажу сразу фильм снят как-то неоднозначно, хотя съемка качественная очень похож на прям какие - то любительские съемки. Местами затянут. Много очень глупых моментов, вот например герой сидит в квартире, время позднее - скорее всего ночь, и в комнату внезапно входит 6 летний ребенок. Который весь вечер таскался у квартирки под окном. Почему он не спит, где его родители? Когда в гроде орудуют маньяк его никто не ищет, хотя куча живых свидетелей, опять таки непонятно.

Герой всю картину ведет себя не однозначно, действиями сам себе противоречит. Повторюсь о затянутости, можно было все уложить более компактно.

Больше всего нравилось когда с героем происходили странные вещи - я скажу пугающие а его жена даже не испугалась.

И самый главный баг - костюм нельзя уничтожить, но мужик с бородой прорубил его топором аааййй сори понесло.

Фильм рекомендую поклонникам жанра, хотя актеры и деревянные но смотреть картину можно, очень порадовала финальная сцена с монстром, монстр на удивление слеплен очень качественно, но в кдре его настолько мало, что просто бяда бедовая.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Финальная сцена
Недостатки
  • Слабая игра актеров
stiz1981рекомендует
05.05.2015
уже давно на диске)) ждет своего часа)))
06.05.2015
на разок можно - но если есть что - то другое этот подождет
07.05.2015
Что за фильм, кто его придумал и зачем, мне лично было смотреть как то неприятно, еле еле до конца досмотрела за 2дня...
08.05.2015
он нудный - смотрел 2 дня так же Steve