Здравствуйте! Речь пойдет о китайском гель-лаке под названием mild east ( 10 ml ) Многие уже наслышаны о нем , а кому то уже удалось испробовать его на себе 😊
Мнения об этих китайских гель-лаках разделились .. кто-то считает его хорошим , а кто-то наоборот говорит , что ими ни в коем случае не стоит пользоваться , дабы не нанести вред своим ноготкам.
По моему мнению гель-лаки именно этой марки довольно таки неплохие , тем более если заказывать их по 60 рублей за флакончик 😊 Большинство цветов из этой серии носятся очень и очень плохо. 😞 ( появляются трещины , слезают практически на 3-й день )
НО ! Может быть к ним нужен какой то иной подход ? 😊 Возможно нужно с ними поэкспериментировать и только тогда добиться хорошего результата ?:) Лично для меня это пока-что секрет 😊
Так же есть отличные гель лаки mild east под определенными номерами , которые носятся на удивление очень долго , не скалываются , не отлетают и не уступают гель-лакам по 700 р за пузырек.
Итак.. Мой любимчик mild east #016
Гель-лак mild east #016.Нежнейший.. молочный оттенок ☺️
Своеобразных цвет, но может это только для меня 😊 Иногда мне кажется , что он нежно мятного оттенка , а иной раз я вижу в нем нежно зеленый ( может я дальтоник 😂 ) Так или иначе .. он всё равно остается для меня нежнейшего , молочного цвета.
Консистенция сперва мне показалась слишком жидкой и пока красила всю руку , то на некоторых пальцах гель-лак растекался и приходилось подправлять и подкрашивать. Но сейчас я видимо приноровилась .. (ну или гель-лак загустел :D.. не знаю ) и проблем с ним больше нет 😊
Пигментация отличная.Необходимо покрывать 2-3 слоя, чтобы получить плотное покрытие , без просветов. В УФ лампе 36w сушиться за 2 мин отлично.
Кстатииии, флакончик не устойчивый, но для удобства можно заказать специальную подставочку для бутыльков лака .. например на ALIEXSPRESS , которая стоит копейки 😊
Кисть хорошая , не тонкая. Горлышко у пузырька большое , но это вовсе не -
Базу и топ использую от китайских гель-лаков CRISTINA. Глянец топового покрытия вполне устраивает.
Ну вроде бы все 😊 осталось лишь посмотреть на фотографии! ( маникюру ровно неделя и как видите держится хорошо , без сколов и т.п.)
7 дней ❗️
7 дней ❗️
7 дней❗️
7 дней❗️
7 дней❗️
❗️ОБНОВЛЕНИЕ❗️Добавлены фотографии, где маникюру 10 дней 😊 Как видите .. ногти весьма заметно отрасли, но гель-лак все еще в отличном состоянии и это радует 😊 И на этой хорошей ноте хочу закончить свой отзыв , т.к маникюр поднадоел и буду снимать 😊
С нынешнем курсом дороже , но когда я заказывала , то один флакончик обошелся мне в 60 рублей Заказывала 12 штук. На данный момент цена 1 гель-лака 1,67 $ ( 94 рубля) , если заказывать 12 штук 😊 Ссылка : [ссылка]...