Опубликовано 16 Июль, 2020 - 11:53

612 руб

Всем привет! ♥♥♥

Утро становится добрым если начинается ... с кофе, не так ли? Этот напиток позволяет проснуться, стать бодрее и настроиться на новый день с нужным (хорошим) настроением.

Однако, и я и все мои знакомые кофеманы предпочитают начинать свой день не с чашечки эспрессо, а с капучино или лате, который подарить не только приятный вкус, но и эстетическое удовольствие. Что же делать тем, у кого дома не имеется кофемашины? Пить лишь черный крепкий кофе? Выход есть! И это капучинатор!

Итак, встречайте:

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - КАПУЧИНАТОР FACKELMANN COFEE & TEA ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - ИМ Вайлдберриз

Стоимость - 612 руб

Производитель - Китай

♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Начну, пожалуй, с того что же такое - капучинатор? Сейчас, в нынешний век интернета и технологий многие, наверняка, знают, что это за зверь такой. Однако, лет 15 назад вместе с одной покупкой мне выдали подарок - вот такой маленький миксер. Для каких целей его использовать я даже не представляла, поэтому все 5 лет он так и пролежал в шкафу в студенческом общежитии, перейдя по наследству следующим хозяевам комнаты))))) По прошествии лет, я выяснила, что тот миксер и был тем самым капучинатором. Поэтому сейчас небольшое пояснение - что же такое капучинатор.

Капучинатор, или вспениватель молока, – так называют приспособление, которое служит для того, чтобы взбивать молочную пенку. Его применяют для того, чтобы употреблять кофейные напитки на базе эспрессо: капучино, латте, макиато.

Внешний вид капучинатора действительно напоминает мини-миксер, корпус которого выполнен из пластика серебристого цвета, а сам стержен (или взбиватель) очень похож на насадку миксера и сделан из нержавеющей стали.

Длиной всего 20 см он легко поместится даже на самой крохотной кухне, и будет отлично смотретьс я с любым гарнитуром (если Вы, конечно, не уберете его далеко в шкафчик).

На боковой части есть небольшая кнопка, с помощью которой можно регулировать мощность и скорость взбивания.

А снизу есть отсек для батареек, и даже при ежедневном использовании заряда даже самых недорогих батареек хватает надолго.

♥♥♥ ХАРАКТЕРИСТИКИ ♥♥♥

• Материал: нержавеющая сталь, пластик.
  • Длина капучинатора: 20 см.
  • Цвет: серебристый.
  • Размер упаковки: 8 см х 34 см х 3 см.
  • Работает от 2 батареек типа АА

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ♥♥♥

Горячее молоко этот капучинатор взбивает за считанные секунды. Вы только посмотрите как увеличился объем молока в кружке - и это за 10 секунд непрерывного взбивания.

Капучинатор делает пышную и устойчивую пену, которую можно добавить в черный кофе или сделать пышный молочный коктейль. Взбитая пенка держится очень долго, можно не переживать, что вернувшись к столу, Вы найдете лишь жалкие остатки пены - нет, пена держится до 30-40 минут, проверено!

В руке сидит очень удобно, не соскальзывает. Пользоваться им - одно удовольствие! ♥

Благодаря этому капучинатору наше утро теперь не только бодрое, но и невероятно красивое! Очень рекомендую! ♥

Достоинства
  • Густая пена
  • Пена долго держится
  • Прост в использовании
Ananaska1203рекомендует
16.07.2020
А какое вы молоко используете для пены?)
2,5 процентное, но пробовала и менее жирное , все получилось! Smile
Имею ввиду фирму)