Опубликовано 12 Март, 2019 - 19:08

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о классном Интернет-магазине корейской косметики Румянец.

Корейская косметика...Как же она сейчас популярна! И не с проста. Лично у меня половина ухода состоит из средств корейского производства. Особенно, что касается ухода для лица. Если сравнить наш масс-маркет и корейскую доступную косметику...Небо и земля. Да, конечно, с глобальными проблемами может она и не поможет справиться, но как базовый уход - супер!

Хоть на дворе и 21 век, приобрести подобную косметику не всегда бывает просто. Не во всех городах есть магазины, где она в принципе представлена. Я уже не говорю об ассортименте...В интернет-магазинах покупать? Да, вариант. Вот только в большинстве магазинов большая наценка+доставка. Именно поэтому я хочу рассказать об ИМ Румянец, потому что он имеет огромные преимущества по сравнению с многими другими ИМ.

Интерфейс сайта.

Первым делом хочу отметить очень удобный интерфейс. Сайт не "напичкан" кучей ненужной информации. На главной странице сразу же можно найти нужный раздел. Также мне нравится, что нет излишних картинок и всплывающих окон. Лично мне это мешает) Особенно если всплывающие окна постоянно появляются и появляются. Я с такого сайта сразу уйду, мои нервы это не выдерживают Laughing out loud

Например, мне нужен конкретный продукт от бренда Elizavecca. Открываю вкладку "Бренды" и выбираю нужный. Таким образом мне не потребуется перебирать позиции в поисках именно средств от этого производителя)

Также очень удобным является то, что есть разделы по применению. Будь то средства для лица, волос или тела. И в каждом разделе есть свои подразелы, чтобы ещё быстрее можно было отыскать нужное средство)

Ассортимент настолько богатый, что не описать! Все самые популярные бренды и средства.

Ко всему прочему на сайте есть радел "Распродажа". Вот здесь хочу особенно обратить внимание) Обратите внимание на цены! Если сравнить с другими ИМ, то таких цен просто нигде не найти! Если только на Iherb, но и то, вот это сыворотку с хрюшкой я покупала там за 850 руб год назад! А в Румянце она 815 руб) И таких примеров можно привести огромное количество. В этом разделе можно найти косметику по самым выгодным ценам!

Ещё я отдельно хочу отметить мобильную версию сайта. Зачастую я вообще с компьютера ничего не смотрю. Всё со смартфона. В версии для телефона меню с разделами расположено сбоку, что даже удобнее лично для меня)

Оплата.

Нет строгой 100% предоплаты. Меня вообще вымораживает, когда в ИМ строго нужно полностью оплачивать перед получением. А вдруг не то прислали, а вдруг разбилось, или вообще посылка не приехала? Я за надёжность! У Румянца много способов оплаты, что является огромным плюсом!

1. При получении заказа. СДЭК или Почта России.
  2. Онлайн картой.
  3. Яндекс-деньги. Очень актуальный вариант.
  4. Webmoney. Тоже удобно, если Вы пользуется таким кошельком.
  5. Киви.
  6. Перевод на карту Сбербанка. В этом случае можно получить ещё и скидку)

Доставка.

На сайте можно увидеть таблицу с вариантами доставки. Это очень удобно и сразу всё понятно)

Причём для бесплатной доставки минимальная сумма заказа всего 3000 рублей! Это очень выгодно. Намного выгоднее, чем заказать на том же Iherb и заплатить ещё и за доставку.

Подробное описание доставки:

Перейду к своему заказу.

После оформления заказа мне на почту пришло подтверждение, окончательное согласование. Позже был выслан трек-номер для отслеживания. Посылка добралась Почтой России за несколько дней в целости и сохранности) Коробка так хорошо была упакована, что я не сразу её вскрыла.

Сам заказ был запакован в красивую фиолетовую бумагу. Вроде мелочь, но так важно) Мы же девочки! Любим, чтобы всё было красиво и мило))

Мой заказ.К моему удивлению в заказе была визитка, лично подписанная менеджером! Когда я её увидела, стало очень приятно!Я заказала долгожданный малиновый уксус, который нигде не могла найти. О нём отзыв можно прочесть здесь)

Компактную крем-пудру со сменным блоком. Она очень крутая, оттенок идеален для светлокожих девушек)

И классный улиточный крем для зоны вокруг глаз. Повторюсь, я очень люблю корейские средства в уходе за кожей!Без подарочков меня тоже не оставили) В заказ положили милейшую резинку для волос и пробники для лица)

Вывод.

Интернет-магазин Румянец - то место, в котором Вы найдёте всё, что угодно, и даже больше!) Огромный ассортимент товаров, действительно хорошие цены, выгодные скидки и удобная доставка. Плюс подарочки в каждый заказ) Определённо рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Низкие цены
  • Расширено количество способов оплаты
  • Скидки
  • Удобная навигация и фильтры сайта
  • Хиты и редкие бренды
Vikysha_meow_meowрекомендует
Очень информативный отзыв, но у Вас ошибка в названии Sad
Спасибо большое!!! Не знаю, как я этого не заметила Shy
Рад помочь Smile.
12.03.2019
Заказ красиво упакован, да и визитка с резинкой порадовали. Малиновый уксус теперь сама искать буду Big smile
Отличный магазин
12.03.2019
В этом интернет- магазине еще не заказывала свою любимую корейскую косметику) Но часто на него попадаю, когда что-нибудь ищу. Прям знак, что надо скорее сделать пробный заказ Laughing out loud