Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 20:59

Доброго дня! Все мамы маленьких модниц знают: всё что есть у мамы должно быть и у девчонок- свой парфюм ( ну как идти в сад без него?), своя помада и, конечно, свой лак для ногтей.

В летний период желание покрасить ногти превращается у моей старшей в манию ( всем красят, а мне не разрешают Sad(- обидно!). А тут еще канал "Карусель" крутит не переставал ролик о чудо- лаке, что снимается одним движением. Такая новинка и меня заинтересовала, ведь уже пару раз покупала ей лак на водной основе других марок, но впечатления не произвел- сохнет долго, стирается мгновенно, палитра невнятная.

Лак нашла в Детском Мире, стоимость от 120 до 170 руб в зависимости от оттенка и наличия блесток/шиммера. Я покупала прошлой осенью за 119 руб.- акция. У нас цвет 133 фуксия- любимый цвет дочери а-ля Барби.

• Объем 5,5 мл- вполне достаточно для модницы. В меру густой, простояв у нас месяцев 8 совсем немного загустел. Вообще рекомендованный срок после вскрытия 6 месяцев.
  • Кисть обычная, наносить удобно.
  • Рекомендуется для девочек не младше 3 лет и без ограничений:).Отлично, мама тоже может покрасить:)
  • Лак действительно непроливайка! От радости лак полетел на ковер в раскрытом виде, но в отличии от собрата на водной основе вытечь не успел, и ничего экстренно застирывать не пришлось.
  • Удивительно, но запаха практически не имеет!
  • Сохнет буквально минуты за 3-4. Даже непоседливая егоза ради красоты готова высидеть:) Дает красивый глянец даже в один слой. Фото на моих ногтях:

При ярком освещении
Лак в один слой при дневном свете

Снимается если подержать под теплой водой целой пленкой. Именно поэтому производитель не рекомендует в течении 5 часов после нанесения лака погружаться руки в воду надолго. Дочке нравиться процесс снятия лака, поэтому дольше полудня лак не продержался ни разу Smile

Как продлить жизнь лака?

Я наносила себе поверх лака сушку для Винилюкса и ей запечатывала кончики. Дня 2,5 проходила:)

Очень рекомендую для маленьких и больших красавиц! Не очень дорого, много радости у ребенка и практически безопасно !!!

Достоинства
  • Большая палитра
  • Быстро сохнет
  • Не проливается
  • Нет запаха
  • Удобная кисть
Mar28рекомендует
06.07.2019
Я мама 2-х модниц! Беру лак с Фаберлика, он тоже смывается теплой водичкой, теперь и ваш лак беру на заметку!
06.07.2019
А я ваш Wink никогда в Фаберлик не смотрела детский лак
12.07.2019
Mar28, на предложении "от радости лак полетел на ковер в раскрытом виде" - сердце любой матери сжалось в комок... моё не исключение Big smile Класс! Я и не знала о таком изобретении! Пока мы красим ногти водосмываемыми фломастерами с Икеи. Пора идти в ДМ.)