Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 11:57

Доброго времени суток!

Сначала хочу рассказать о состоянии своих волос ДО: я их осветлила два раза, а затем также два раза закрасила. Не полностью, конечно, но большую часть длины. Естественно кончики были сухими, да и с середины головы волосы сильно пушились, некрасиво лежали.

Поэтому я решила купить этот шампунь + маску той же серии, о которой я расскажу немного позже)

Место покупки: Интернет-магазин [ссылка]

Обещания производителя:

Биоразлагаемая формула обеспечивает нежное и глубокое очищение поврежденных волос, предотвращая накопление вредных отложений. Содержит минералы и органические увлажняющие элементы, такие как масло ростков пшеницы.

Energy Shampoo Bamboo & Green Tea специально предназначен для истонченных или очень поврежденных волос. Содержит Витамин Е, мощный натуральный антиоксидант, восстанавливает, усиляет и улучшает сопротивляемость и эластичность стержня волоса. Как результат вы получите здоровые, блестящие, шелковистые волосы, вновь приобретшие утерянную энергию.

Расскажу о своих впечатлениях от данного шампуня:

• Упаковка шампуня очень удобная, особенно дозатор, не приходится с ним долго мучиться, не ломаются ногти. Есть продублированная информация на русском языке)
  • Конечно, стоит отметить очень приятный запах зеленого чая, который не въедается в волосы.
  • Относительно промывания волос шампунь тоже хорош, но я все же промываю время от времени волосы каким-нибудь шампунем глубокой очистки. Поэтому его желательно чередовать.
  • Самый главный плюс - этот шампунь совершенно не вымывает краску с волос! Для меня сейчас очень важно, чтобы цвет кончиков сохранялся как можно дольше, и шампунь мне с этим очень помогает.
  • И, конечно, после этого шампуня волосы стали выглядеть более живыми, послушными, сразу стало видно, до куда еще можно сохранить длину, а сколько см отстричь. Хотя и самые кончики волос в принципе, выглядят теперь неплохо, уже не такие сухие как раньше, и поэтому я все тяну с походом в парикмахерскую.

Цена: 820р за 300мл

Состав средства меня не интересует обычно, но вот фото для интересующихся:

Ну, и конечно, фото результата:

Всем здоровых и красивых волос!

Достоинства
  • Делает волосы шелковистыми
  • Мягкое очищение
  • Не вымывает краску с волос
  • Приятный запах
  • Сохраняет объем волос
  • Удобная упаковка
von_putilinoffрекомендует
08.09.2016
А мне нравится, когда волосы долго пахнут шампунем)))) а с этой маркой так пока лично не познакомилась
08.09.2016
И у меня такой есть, потрясающий эффект от него)
08.09.2016
Красивые волосы) и цвет) мне нравится!)
08.09.2016
Волосы роскошные Smile и результат хороший )
08.09.2016
у вас очень крутаая форма волос! я все прошу парикмахера сделать подобное, а у него руки не в том месте
08.09.2016
Хорошая марка, пробовала некоторые их средства, но до шампуня не добралась) Очень качественный уход))
09.09.2016
EpicNemy спасииибо))) я всегда прошу лесенку, оканчивающуюся треугольничком Laughing out loud так и говорю, чтоб концы были в форме треугольничка. вроде меня понимают, но тоже не все Evil иногда стригут лесенку и прямые обрубки на спине оставляют!