Опубликовано 31 Январь, 2020 - 13:00

  • Опыт использования:
    полгода или более

Всем привет!

 

Спасибо Айреку за то, что я узнала слово "кушон", правда толком не понимала что это такое, а когда не знаешь, то и попробовать хочется еще сильнее! На первый раз я решила попробовать вот какой:

 

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector.

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

Я свой покупала в Золотом яблоке, но бренд Wet n wild вообще не проблема найти, на Вайлдбериз сейчас кстати, очень хорошие скидки на него.

Кстати, у меня уже был отличный тон от Wet n wild, очень рекомендую, он пожалуй, стал любимчиком!

Стоимость кушона: 350 руб, сущие копейки, чо уж.

Производство: США.

Объем: 30г.

 

Упаковка очень примечательная, я честно сказать, не планировала покупать в тот день никакой кушон, но мозг в тот момент отказался думать, тем более, цена его незначительна, я планировала палетку корректоров.

 

От производителя:

Инновационный корректор в форме кушона. Нейтрализует покраснения. Компактная упаковка с губкой, пропитанной жидким корректором чрезвычайно удобна в использовании. Ультрамягкая формула с Кремнезем для придания гладкости и равномерного нанесения. Витамины Е и В5 увлажняют кожу. Спонж - аппликатор в комплекте. Без отдушек, без глютена.

 

Информации про него очень мало, может новинка, не знаю, на упаковке тоже только одна наклейка:

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

И то, на ней ничего не понятно, не говоря уже про фото, поэтому состава не будет, увы...

 

Также, была наклейка от первого вскрытия от Золотого яблока:

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

И от бренда, в общем запечатан на славу! Ничьи пакостные ручонки не доберутся потестить мой кушон!

 

Упаковка, это малышка-шайба, очень легкая, места много не займет.

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

Крышка закручивается, крепко, сама не откроется, поэтому можно легко брать с собой в сумочку.

 

Пуховка: тоненькая, мягкая, упругая, но в то же время жестковата что-ли, но в нанесении мне нравится, кушон ей наношу, не знаю какую кисть надо, но покрытие ей получается плотным, а хочется тонкое.

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

Далее есть еще защита, чтоб пуховка и губка не соприкасались, я ее не выбрасываю, так, кстати упаковка всегда чистая!

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

Ну и добрались наконец-то до продукта, кушончик мой, это просто кубка с корректором, говорят, им удобнее пользоваться.

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

 

Аромат от продукта я особо не ощущаю, а вот от пластмассы или от пуховки не плохо так пованивает, как от китайской игрушки, но запах не резкий, только если принюхаться.

 

Свотчи. Посмотрите, как кушон работает на руке.

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

Т.е, сразу видно, что это плотная, белая субстанция, эффект тоже можно догадаться какой.

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

Но при всей плотности, после растушевки я и границ то не вижу, где был нанесен продукт.

 

Собственно, как и для чего нужен кушон, я так поняла, что это корректор, обычный, я могу использовать его только на части лица с покраснениями, у меня это нос и подбородок и глаза, там просто недосыпы и весь материнский труд виден, в виде синяков и вен, также его можно использовать вместо тона и я полюбила в последнее время слоеный пирог на лице, поэтому кушон использую иногда как базу под макияж.

 

Итак, моя кожа: жирная, все течет, буквально через 4-6 часов, тон немного не ровный, бывают белые точки на щеках, но их вряд ли скроешь и покраснения.

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

 

На чистую кожу наношу первым делом кушон, просто беру пуховку, немного прижимаю к губке и наношу на лицо, для отзыва я наносила на все лицо.

Изначально, продукт кажется плотным, это и по свотчам было понятно, наносится как замазка, но потом, видимо от тепла кожи или еще чего, процесс нанесения облегчается и средство идет как по маслу.

Тут главное, стараться на начальном этапе кожу сильно не растягивать.

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

Нанесла на все лицо и видно сразу, что кушон не плохо так выбеливает кожу, мне очень нравится бледность, в солярии я не хожу, солнца на Урале мало, короче, вот эта белизна, это вообще, круто, мне нравится!

Единственное, обратите внимание на шею, от лица она очень отличается.

В принципе, на этом этапе можно нарисовать брови, припудрить, накрасить губы блеском и будет готовый, естественный, дневной макияж, на прогулку, например...

Но мне этого мало! Далее, я наношу ВВ-крем... Я не боюсь забитых пор...

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

В общем-то, вот он, готовый вариант макияжа, тут уже припудрила.

Главное, что я заметила, что вся боль сглаз исчезла, т.е не видно синяков и мешков, у носа, на кончике и на подбородке тоже не видно ни купероза, ни покраснений.

Тон, естественно становится ровным, даже не привычно, что косяков-то не видно.

Морщинки глубокие конечно заметно, но все слои не проваливаются в поры, не подчеркивает их, в жизни не выглядит все маской, а наоборот, естественно.

Из этого исходит, что пудра, румяна и хайлайтер ложатся ровнее и щеки не так уж и выделяются, напоню, что там у меня белые точки.

Во время носки нет ощущения маски и вообще, макияж кажется легким, хоть я и нанесла ого-го-го сколько всего.

 

Далее, спустя 6 часов:

Кушон Wet n wild Mega Cushion color corrector

Тут я еще наносила спрей для закрепления макияжа и в принципе, все не плохо, видно, что себум уже начал проступать, но ничто не выдает все, что нанесено на лицо, тут нужно припудрить и макияж будет как новый, я к тому, что на стойкость никак кушон не влияет, макияж сильнее НЕ течет, все как обычно, если у вас сухая кожа, думаю, вообще не заметно будет.

 

Демакияж: гидрофильное масло + пенка для умывания, могу даже на несколько раз умыться, такое количество слоев нужно хорошо смыть.

 

Поры не забивает, но я и кожу хорошо очищаю, плюс пилинги делаю, аллергий и прочих неприятностей тоже нет.

 

Собственно, вроде все, от всей души рекомендую кушон от Wet n wild и думаю, что я обязательно повторю покупку, поэтому только 5 звезд! Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый эффект
  • Не виден на коже
  • Не тестируется на животных
  • Невысокая цена
  • Скрывает покраснения
  • Удобен в использовании
  • Хорошая кроющая способность
▪●★pakost★●▪рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.01.2020
Спасибо за отзыв! Сегодня узнала новое слово)))
Айрек - образовательный ?
31.01.2020
Какое красивое оформление?
Да и кушон достойный, вообще у этой фирмы много хороших средств
Согласна! Достойный бренд)
31.01.2020
Классный))
?
31.01.2020
Давно слово знаю, но еще не пробовала. Как и спрей для закрепления мейка тоже не пробовала никогда. Очень красиво вы глаза накрасили, цвет - огонь!
? Спасибо! Карандаш бьюти бомб, вроде так называется, в магнит косметике покупала)
31.01.2020
Спасибо! Жаль, мне не пойдет этот оттенок, у меня карие глаза. А к Вашим - ну обалденно просто.
31.01.2020
Интересный продукт. Я кушонами никогда не пользовалась
Попробуйте, не пожалеете! ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также