Опубликовано 4 Март, 2020 - 10:04

481 рубль

Сегодня покажу и расскажу про новые кремовые тени от Wet n Wild из линейки Mega Jelly у меня в оттенке Dirty Martini.

Начну с того, что этот оттенок просто невероятный! Он потрясающе красивый! Первая ассоциация - античное золото. Оттенок на темной базе, состоит из мелких сияющих частичек зеленовато-золотого цвета ✨ Очень красиво смотрится как и при плотном нанесении кистью, так и при растушёвке!
Второй огромнейший плюс - стойкость! Они фиксируются довольно быстро (но времени на растушёвку хватает) и отлично держаться! Смотрятся как новенькие около 8 часов без базы! После могут полностью скататься на жирном веке ??‍♀️ Это отличный показатель на моих глазах!
Ну и моя любимая консистенция желе делает это средство маленькой новой любовью) Сейчас руки очень часто тянутся именно к ним и я думаю купить и другие оттенки, потому что ну уж очень хороши! Обидно только что к нам привезли всего 3 оттенка, в то время как в оригинальной линейке их очень много ✌?
Из минусов - неудобная упаковка с заглушкой. Я постоянно пачкаю руки и косметический стол ?