Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 18:57

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня я хочу рассказать вам об удивительном и необычном изобретении под названием «Волшебная соломинка» Magic Straw.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ➤➤

С помощью «Волшебной соломинки» каждый ребёнок может стать настоящим волшебником и превращать простое молоко в разнообразные вкусные напитки. Чудесная сила «Волшебной соломинки» так велика, что даже дети, которым молоко никогда не нравилось, начинают его пить с удовольствием.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ➤➤

Место покупки: Магнит.

Цена: 60 рублей.

Бренд: Magic Straw.

Страна - производитель: Венгрия.

Масса: 30 грамм( 5 шт. по 6 гр.)

Условия хранения:

Хранить в сухом прохладном месте.

ВНЕШНИЙ ВИД ➤➤​​​​​​​

Упаковка изготовлена из плотного целлофана. В неё помещено 5 соломинок.

Упаковка красочная и достаточно примечательная. На лицевой стороне изображен стакан молока с трубочкой и очень весёлая клубника.

Дочь как только увидела соломинки в магазине, тут же стала меня уговаривать купить ей.

Выбрали клубничный вкус из всех представленных на момент покупки в магазине. Также еще были шоколадные и банановые. А вообще, вкусов у этих соломинок достаточно много, каждый сможет выбрать для себя что - то подходящее.

Мы можем предложить вам уже традиционные вкусы, которые пользуются заслуженной популярностью и любовью у детей и взрослых : клубника, шоколад, карамель, лесные ягоды, банан, ваниль, персик, а также экзотические вкусы: манго, кокос, гавайские фрукты ( микс из ананаса, клубники и кокосов).

Дата изготовления и окончание срока годности пропечатаны в самом центре упаковки.

Срок годности 2 года.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация о продукте.

Если в общих чертах я примерно представляла, что это за соломинки и каким образом их использовать, то информацию о составе мне было интересно узнать поближе, ознакомиться так сказать с ним. Что я и сделала еще до покупки, прямо в магазине.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ ➤➤​​​​​​​

СОСТАВ ➤➤​​​​​​​

Сахар, подсластитель(декстроза), глюкозный сироп, витамин D(носитель мальтодекстрин), натуральный ароматизатор со вкусом клубники, натуральный краситель(концентрат сока черной моркови).

Все пищевые компоненты одобрены и разрешены для использования в качестве детского питания и признаны совершенно безопасными в странах Европы.

В составе я ничего критически плохого и вредного не увидела. Ну если не считать того, что сахар, который стоит на первом месте среди всех компонентов и так сам по себе вреден.

Но, без него сейчас не обходится ни один продукт, мне кажется.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ ➤➤​​​​​​​

Сама по себе соломинка Magic Straw – это коктейльная трубочка с наполнителем из сахарных гранул и натуральных вкусовых добавок.

Гранулки все практически одинакового размера, кругленькие, розового цвета. Их в трубочке очень много.

Аромат приятный, но не слишком сильный. Ощущается уже на момент распаковки.

Запах клубники одновременно насыщенный, но не ядреный и не химозный. Приятный.

Благодаря специальным засечкам с обеих сторон соломинки, они не выпадают в стакан с молоком, постепенно растворяясь.

ПРИМЕНЕНИЕ ➤➤​​​​​​​

Опустите соломинку в стакан молока(200 мл.) комнатной температуры и наслаждайтесь приятным напитком со вкусом клубники.

Использовать соломинку очень просто. Надо опустить трубочку в стакан с молоком и пить молоко через трубочку.

Проходя через наполнитель, молоко растворяет гранулы и становится вкусным молочным коктейлем.

Пить просто молоко мою дочь не заставишь ни при каких обстоятельствах, а от «Волшебной соломинки» не оторвешь...

Ну это и не удивительно - трубочка придаёт молоку новый вкус, оно становится сладким и ароматным.

Дочери интересно наблюдать, как красивые розовые гранулы "бегают" по трубочке туда - сюда, постепенно растворяются и исчезают вовсе.

Очень важно, чтобы молоко было именно комнатной температуры. В этом случае наполнитель растворяется оптимальным образом и одной соломинки хватает как раз на один стакан молока.

После использования она совершенно пустая и чистая. Если не считать того, что само молоко оставляет белый налет на стенках трубочки.

ИТОГ ➤➤​​​​​​​

«Волшебные соломинки» Magic Straw нам очень понравились. Ну как нам, дочери.

Дай бы ей волю, она использовала бы все соломинки за один день, но благодаря маме мы растягивали удовольствие и пили по стакану клубничного молока каждый день.

Куплю ли я их еще? Думаю, скорее да, чем нет.

Вообще я не сторонник использовать подобные лакомства в питании ребенка на постоянной основе. Но, иногда, почему бы и нет..

Скорее всего купим на пробу еще парочку новых вкусов.

Рекомендую к покупке.

Rainy Melancholyрекомендует
14.04.2019
Давно хочу попробовать подобные соломинки) вот только молоко выпиваю быстрее,чем о них вспоминаю
14.04.2019
такие покупала племяшке, ей понравились
Отличное решение для родителей малышей-приверед, я в детстве очень не любила молоко, жаль что таких трубочек в моё время не было
Дочке иногда покупаю подобные Smile
14.04.2019
Моя не просит такие, не знает что это даже))
какие интересные соломинки
15.04.2019
Брали такую, прикольная и вкусная штука)
дети мои очень их любят
именно такие не брали
Очень интересный отзыв Smile
Впевые вижу такое чудо))
Прикольно ☺
Интересная штука?
15.04.2019
давно видела такие трубочки, но своей мелкой пока не беру
прикольно) Детишки такое обожают, конечно Big smile
16.04.2019
Не видела такие в Магните. Надо купить. Интересная задумка. Представляю, сколько радости было у ребёнка.
16.04.2019
У нас тоже проблема попить молоко. Всё посматриваю на эти трубочки в магазинах. От покупки останавливает большое количество сахара в составе. Хотя в готовых молочных коктейлях тоже сахара хватает. Наверно попробую давать ребенку молоко с такими соломинками. Может, без них потом согласится пить молоко.
пробовала аналогичные) вкусностииии
17.04.2019
Детям такие палочки нравятся!