Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:33

Да-да, ответ Вы найдете в конце отзыва. А сейчас конкретно об самом мыле. Купила я его за 10 грн ( около 40 рублей) в магазине косметики. Всегда стараюсь брать эконом-упаковки по 4-5 штук, так как это намного выгоднее, чем брать поштучно. Итак, само мыло удобной формы, запах очень нежные, не химический, легкий, еле уловимый, на коже после мытья не остается. Мне нравиться что мыло имеет кремообразную консистенцию, оно не сухое, не трескается, и не раскисает. Дает нежную воздушную пенку. Промывает до скрипа, но при этом не высушивает кожу. Также использую его для интимной гигиены - и нет никаких проблем. А теперь расскажу Вам интересный факт. Одна моя знакомая, фармацевт, всегда покупает только мыло шик. Как оказалось( с ее слов), что на данный момент это одно из немногих мыл, которые действительно варят в процессе изготовления, так как и требует того рецептура. А это значит, что оно более натуральное и меньше вредит коже. За что и рекомендую его)

Достоинства
  • Легкая отдушка
  • Мягко пенится
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Удобно в использовании
Боннирекомендует
20.11.2013
Очень интересно))) Правда непонятно, мне казалось все мыла варятся, какие же они без этого мыла?
21.11.2013
Ну сейчас все можно развести до нужной консистенции с помощью порошка. Знакомая говорила, что большинство мыл просто разводят в виде порошка.