Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 19:07

22 гривны

Я стараюсь посещать Мак не очень часто. Вот пару месяцев я там точно не была, как то все надоело,

а ничего новенького я там не видела. А тут решили с подругой заглянуть и взять что то необычное.

Подруга остановилась на филе-о-фиш, хотя я категорически его не советовала. Уже его пробовала

и мне совершенно не понравился вкус.

Я пересматривала всё меню и увидела там какао. Даже и не думала, что оно там есть. Это мой

любимый напиток, который я пробую часто в разных кафешках.

Оказывается какао делает кофе машина, ну а что я хотела, что бы мне его добыли каким то другим

путем. Заняло это всего секунд 20. Я взяла маленький стаканчик, но есть еще и средний. Сахар

мне не предложили, что немного удивило. Как оказалось, что сам напиток идет очень сладкий.

Цена:

22 гривны за маленький стаканчик. Я считаю, что это адекватная цена и совсем не дорого. Примерная

цена на какао в нашем городе 20-30 гривен.

Вот только странно почему бы его не добавить в красочное меню, которое мы видим вверху. Многие

дети любят какао.

Вкус:

Я не ожидала ничего особенного. Но какао просто обалденный. Молоко взбитое и такое воздушное.

Еще бы положили эти маленькие зефирки внутрь и вообще было

Я заказала так же свой любимый чизбургер.

Мне хватило одного стакана, что бы насладиться данным напитком.

Калорийность: 126 ккал

Для напитка, я считаю, это довольно много.

Вода, коровье молоко 2.6% жирности, какао растворимый (сахар, сыворотка молочная сухая, какао порошок (14%), молоко сухое обезжиренное (13,6%), загуститель E466, соль кухонная, ароматизатор).

Какао очень сладкое и поэтому может не всем понравиться. Было бы удобнее, что бы можно

было выбрать сколько сахара будет в нем.

В подарок идет вафелька:

Если вы любите какао, как люблю его я, то обязательно попробуйте его в Маке.

Вот я лично кофе не люблю в маке, для меня он очень крепкий и горький. А сейчас в дождливую

погоду хочется чего то горяченького.

Я как то жалею, что не открыла для себя этот напиток раньше. Может кто то знает, какао давно

в меню??

Моя любовь)

Чизбергер с беконом

Анастасия Птичкарекомендует
13.11.2017
очень вкусное какао, сама часто покупаю)
Smile Надо попробовать
Я обязательно попробую!
13.11.2017
Я не знала. Обожаю там завтракать. Прям захотелось завтра туда стартануть.
13.11.2017
Я тоже не знала, что в меню есть какао. Для меня это новость.
13.11.2017
ммм какао я люблю, обычно сама дома варю, а в Макдональдсе не доводилось его пробовать
13.11.2017
Я к какао равнодушна: есть - не откажусь, нет - и не хочется. А после отзыва прямо захотелось чашечку какао выпить! Shy
Не знала про какао! обязательно попробую!)
13.11.2017
у них все напитки переслащенные, на мой вкус)
Не заказывала какао в Макдональсе, надо исправиться!
Стоит заглянуть в МАК за какао Smile
13.11.2017
Напитки я там тоже очень люблю, а вот еда не мое
13.11.2017
В МакДаке раньше не было какао, а теперь вот я загорелся желанием выпить этот напиток и наведаюсь туда, угощусь.
13.11.2017
Кофе там беру , а вот како никогда не заказывала... в следующий раз попробую Smile
13.11.2017
А я и не знала, что в Маке какао есть, при случае обязательно попробую. Спасибо за наводку!)
14.11.2017
Отопление какао, последний игра пила несколько лет назад... Воспоминания детства
14.11.2017
Давненько я какао не пила, все кофеечек Smile
14.11.2017
как по мне, так цена вообще неадекватная Puzzled
Но это дело такое, субьективное) Главное, чтобы вкус понравился)
14.11.2017
Уже лет десять не была в Макдональдс, а может, и больше. Траванулась там пару раз, и желания туда ходить не было. Хотя кофе там вроде всегда неплохой был.
После прочтения отзыва что-то захотелось прям какао с вафелькой Big smile Еще и на улице сегодня туман и ветер, брр.
14.11.2017
Люблю какао, надо будет зайти в мак
14.11.2017
Какао я очень люблю и даже не знала, что оно есть в маке Love
14.11.2017
Мне не нравится какао из пакетиков готовое. А вот в Маке не пробовала, интересно будет попробовать.
15.11.2017
Очень люблю какао, надо будет попробовать!
15.11.2017
а я не знала что в Маке есть какао!! надо будет попробовать, хотя больше кофе люблю
16.11.2017
Не знаю на счет меню, так как не хожу в макдональдс, но от какао не отказлась бы, напиток из моего детства
16.11.2017
нужно будет попробовать когда буду в Макдональдсе
18.11.2017
Наверно совсем недавно какао появилось, я вот тоже про него не знала.
18.11.2017
Ни разу не пробовала, куплю в следующий раз.
Ничего себе, не знала)) Люблю какао очень сильно!
19.11.2017
Интересный отзыв, сама не хожу в макдака, но почитать интересно Smile
20.11.2017
Очень люблю кофе с Мака, а какао еще не пробовала!
Обожаю какао! В макдаке беру обычно только воду, потому что чая фруктового у них нет, и кофе я не люблю
Теперь будет, что пить в маке)
22.11.2017
ммм, знаю, что завтра возьму в Макавто)))
Надо купить! Love
24.11.2017
Очень вкусно, но к сожалению, слишком калорийно Sad
27.11.2017
Люблю какао! Но McDonald’s объезжаю стороной Evil