Я уже не помню когда и зачем покупала эту пряжу. Так как я люблю всякое рукоделие, то раньше скупала просто все, что нравилось. недавно разгребала завалы и нашла эту пряжу. Захотелось пустить в ход. дочке как раз к зиме нужен шарфик.
Пряжа 100% акрил. Для детских вещей конечно 100% синтетика не самое лучшее, но шарфик же поверх основной одежды, так что как раз. тем более акрил довольно теплый материал.
Вязала обычной английской резинкой. Очень приятно вязать, каждый раз ждешь следующего перехода цвета. Не скучно.
Единственный минус, но он на мой шарфик повлиял плохо! Пряжа то утончается в процессе, то утолщается. Из-за этого шарф немного неровный!((( В принципе, этого не особо видно, но неприятно. Стараешься, вяжешь с одинаковой плотностью, а получается не идеально.
Вот за это и сниму звездочку одну, а так я довольна. Рекомендую, пряжа очень красивая.
А вот другие мои отзывы на пряжу:
Alize Cotton Gold
ALIZE miss
Nako Nakolen
Alize Baby Wool
Vizell Soft
Alize Superlana Maxi