Пользуется бритвой муж уже полгода, вполне доволен.
Предыстория.
Бритву покупала в подарок мужу на 23 февраля. До этого он всегда пользовался сеточной, но ей неудобно выбривать впадинки: у носа, в подбородке и т.п. Решили покупать новую роторную. Но потом он где-то прочитал, что она с непривычки вызывает раздражение, и многие опять возвращаются к сеточной. Так он долго не мог решиться на покупку, и за дело взялась жена.
Прошерстив яндекс, узнала, что есть немного моделей бритв с двумя сменными насадками: роторной и сеточной. Так выбор остановился на Philips Click&Style YS521/17.
Преимущества.
Кроме двух насадок, бритву можно использовать как для сухого, так и для влажного бритья. Это прямо отличный подарок для мужчины, которого плохо знаешь, каждый найдет удобный ему способ бритья!
Питание у нее от аккумулятора, подзарядка от сети. Без подзарядки аккумулятора хватает на 5-7 раз использования. Есть индикатор полной зарядки, разрядки и подзарядки.
Характеристики аккумулятора: время автономной работы 40 мин, время зарядки 1 ч
Наличие съемных насадок позволяет не промывать всю бритву после бритья.
Есть функция быстрой подзарядки, когда необходимо срочное использование на 1 раз.
Недостатки.
Всего 2 бритвенных головки на роторной насадке. Маловато.
С первого раза бреет не чисто, нужно проводить несколько раз по одному и тому же месту. Кстати, смена бритвы с сетчатой на роторную раздражения не вызвала, поэтому муж пользуется только роторной насадкой.
Нет подставки для бритвы.
Цена бритвы чуть меньше 2000 руб.