Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 19:27

Так уж получилось, что я заболела и вынужденно провела несколько дней с высокой температурой, лёжа в постели и периодически просматривая сериалы.

Хотела бы поделиться своими впечатлениями и мыслями по поводу минисериала "Клянусь любить тебя вечно". В нем всего 4 серии, так что смотреть было неутомительно и удалось скоротать время.

Сюжет довольно простенький.

Елена, Женя и Павел дружат с детства и поклялись никогда не ссориться и помогать друг другу. Но взрослая жизнь имеет мало общего с детством...

Скрепляющим звеном в этой троице была, конечно, Елена. Вряд ли Женя и Павел стали бы друзьями без неё, с самого детства между ними витал дух соперничества. И, конечно, оба мечтали, что Елена выберет именно его.

Елена выбрала, но того ли?

Дальше Елене пришлось выбирать между спортом и ребёнком.

На работе Елене тоже пришлось делать выбор: угождать богатым клиентам либо сохранить своё достоинство.

Жене тоже в определённый момент пришлось делать выбор между карьерой и любимой девушкой.

Не могу сказать, что я во всем согласна с героями минисериала, но в итоге всё закончилось очень даже хорошо.

На мой взгляд, актёры подобраны идеально! Уже по одной внешности можно понять, кто хороший, а кто отрицательный герой.

Сериал в целом получился добрым и спокойным. Рекомендовать буду, но многого от него не ждите.

Достоинства
  • Достойный подбор актеров
  • Кино о выборе
Недостатки
  • Довольно простенько
скаляриярекомендует
21.01.2018