Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 20:56

Здравствуйте, девочки! Как-то моя подруга подарила мне на ДР сертификат Lady Collection. И с тех пор я стала иногда наведываться туда и покупать себе разные побрякушки. Кое-что я позже отдала сестре, а то, что у меня до сих пор живет, я покажу вам Smile .

Вот моя небольшая коллекция.

Надо сказать, эти вещицы были приобретены мной в такой момент, когда я покупала все сдержанное и некричащее.

Итак, по порядку.

Из всей коллекции мне больше всего нравится подвеска сердечко, по мне оно такое милое, девичье, и с ним у меня связаны приятные воспоминания.

Другие вещицы:

Выбор в Lady Collection огромный. Это плюс магазина. Ну и обслуживающий персонал - всегда готовы прийти на помощь в выборе.

А теперь о минусах.

❃ КАЧЕСТВО ❃

Когда я выбирала эту бижутерию, то не была настолько придирчивой. Но время идет, и теперь я стараюсь тщательнее подбирать для себя аксессуары, обращая внимание на их качество.

Как по мне - почти все изделия Lady Collection сделаны не очень аккуратно. А некоторые - очень не аккуратно.

Если приглядеться, кое-где можно увидеть грубую работу. Причем цена у изделий немаленькая (ну, смотря, конечно, с чем сравнивать, я сейчас не ставлю в пример Пандору и тому подобные бренды). Но это не какие-то безделушки за 100 рублей, цены в Леди в среднем 400-900 руб.

В особенности меня огорчил набор сережек с подвеской. Издалека вроде бы ничего

... но если приглядеться можно увидеть косяки:

ИТОГ

Lady Collection привлекает большим выбором, но, если честно, от качества изделий я не в восторге. Больше бижутерию там не покупаю.

Пробуем новинку от Агафьи - Шампунь, защищающий цвет

Маска для лица Банька Агафьи Даурская Успокаивающая - Не повторяйте моих ошибок!

Diadema Goldне рекомендует
А смотрится красиво..жаль, что качество не очень
01.06.2014
Анастасия Птичка, да, красиво, пока не подойдешь поближе Big smile
02.06.2014
Я бы сказала: все очень очень мило Wink
Мне близок Ваш тот сдержанный стиль Crown
Но для меня качество подчас важнее внешней красоты.
Товар хорошего качества дает ощущение гармонии с приобретенной вещью Smile
А все время думать о недочетах - это не good Party
02.06.2014
Victoria's Secret, вы правы, думать о кривом колье, которое на тебе надето - как-то не очень, уверенности в себе не добавляет Big smile
11.08.2014
Вещички действительно не долговечные.... Не могу пройти мимо, вечно что-нибудь глаз цепляет, приобретаю, а через месяц покупка в помойке
26.05.2015
Мне кажется что цены в Леди чересчур высокие для бижутерии, ведь закупка копеечная
26.05.2015
Annassko
я тоже подвержена вот таким импульсным покупкам, за что потом расплачиваюсь Stare

Kartinka_
соглашусь, это не какая-нибудь китайщина за 50-100 руб., некоторые вещи стоят и в районе тысячи руб.