Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 14:47

Занимаемся семейным бизнесом. Имеем зону отдыха за городом, на берегу небольшого озера и обустроенным бассейном. Территория у нас большая и на ее большинстве располагается газонная трава.

При приобретении, я долго изучал и рассматривал все варианты, но выбрал именно этот триммер.

За два прошедших сезона я ни разу об этом не пожалел. Она с первого дня работает идеально. Немного вибрирует, но не критично. Так как бак для топлива прозрачный, легко вовремя заметить его.

При первом проходе я заметил как точно триммер срезает траву и ветки кустов. Достаточно следом прочистить газон и детскому восторгу нет предела.

Защитный кожух кажется слабеньким, но на деле держится и сегодня. В любое время и везде можно найти запчасти или необходимые комплектующие.

Мощный инструмент, который помог мне сделать все насаждения ухоженными и аккуратными. Специальный ремень помогает надёжнее удерживать триммер в руках, при этом плечо не особо устаёт.

Также для меня большим плюсом стало компактное хранение, так как вне сезона мы храним все в контейнере.

После сезонной простойки я сначала смазал, а потом приступил к работе. И не ошибся - прибор не перестаёт меня радовать.

Я заметил только один минус, что нет катушки для лески. Но так как триммер не относится к особенно дорогим моделям, можно позволить приобрести такую мелочь и отдельно.

Достоинства
  • Вместительный бак
  • Легко запускается
Недостатки
  • Катушку для лески пришлось покупать отдельно
Lepestihinрекомендует