Опубликовано 24 Март, 2016 - 11:40

Доброго времени суток всем читающим! Smile

Помад (и обуви), как известно, много не бывает, поэтому далеко не уходя от губной темы сегодня хочу рассказать вам о еще одной жительнице моего туалетного столика.

Faberlic Perfect Lipstick в оттенке 4641

Со вспышкой

Начну, пожалуй, с упаковки. Это черная пластиковая туба с характерной серебряной эмблемой производителя (которая стерлась у меня в течении пары месяцев).

Помада представлена в 7 вариациях оттенков, я же для себя выбрала один - №4641 - эдакий молочный шоколад с небольшим, холодным розово-сиреневым подтоном. Для меня показалась хорошей альтернативой профессиональной МАС Velvet Teddy http://irecommend.ru/content/svoi-tsvet-gub-tolko-... . Кстати, не стоит 100%-но доверять приведенным палитрам Faberlic, все оттенки у них выглядят немного иначе (видимо кто-то очень любит поиграть в Photoshop Smile ).

Сравнение (слева - Faberlic, справа - МАС)

Помада не сушит губы, не вызывает дискомфорта, у нее хорошая стойкость, но если кожа губ не идеальна она подчеркнет шелушения ( даже о которых вы не подозревали Smile ).

Естественное освещение

При первом нанесении я была удивлена текстурой помады, она настолько нежная, мягкая, поддатливая, я бы даже описала ее одним словом - сливочная, безумно приятная в эксплуатации. Имеет мелкий золотистый шиммер, но на губах я его абсолютно не замечаю (без детального рассмотрения). И, возможно, для кого-то едва заметный шиммер в матовой помаде покажется только плюсом.

Я рекомендую первым пунктом наносить ваш любимый бальзам, и, после того как большая часть его впитается в кожу губ, приступать непосредственно к помаде.

Естественное освещение

Помада стойко выдерживает легкий перекус, не жирный обед и не оставляет следов на посуде.

Подводя итог, хочу сказать что помада, безусловно, свою цену отрабатывает с лихвой Smile

• Опыт использования - более месяца
  • Оценка - 4, одну звезду убрала за способность помады найти и показать всему миру несовершенства ваших губ Smile
  • Стоимость - 229 р
Достоинства
  • Матовая
  • Не оставляет следов
  • Не сушит
  • Оттенки
  • Приятный шоколадный запах
  • Стойкая
Недостатки
  • Мелкий шиммер
  • Не качественная упаковка
  • Несоответствие оттенка
  • Подчеркивает шелушения
CindyCatрекомендует
24.03.2016