Опубликовано 25 Июль, 2016 - 22:39

Сильная привязанность. Именно такого оттенка губная помада Faberlic Стойкий поцелуй станет героиней моего отзыва.

Упаковка. Многие жалуются, что у этой помады слабый футляр, который раскрывается в неподходящий момент. У меня ситуация обратная – чтобы её раскрыть, мне требуется приложить усилие. Да и выкручивается с трудом. Это мне не нравится, это минус.

А, ещё на моей помаде наклейка со штрих кодом, которая не только информирует о продукте, но и гарантирует его запечатанность до момента, пока владелец не решит его вскрыть, была наклеена не на стыке частей футляра.

Эти недочёты вызывают сомнения в качестве, ведь качественный косметический продукт обычно хорош и снаружи.

Оттенок. Сильная привязанность – это оранжево-коралловый оттенок с мелким шиммером. В целом, мне подходит и нравится. Но лучше было бы обойтись без блёсток! Хотелось иметь стопроцентно матовую помаду.

Консистенция, поведение. Текстура помады склонна образовывать крошки, но ложится на губы легко и мягко.

Имеющиеся шелушения не скроет, а подчеркнёт (как и многие помады, за исключением увлажняющих). Ощущения странные – с одной стороны, губы остаются мягкими, но с другой, со временем всё же чувствуется стянутость. Лично мне не комфортно, и постоянно хочется увлажнить губы. Стойкость хорошая. Лёгкие прикосновения к губами к чему-либо следов не оставляют, но, если провести ими с небольшим усилием из стороны в сторону, то всё у вас получится )

Аромат. Здесь претензий нет никаких – аромат очень приятный, ненавязчиво-карамельный.

На мой взгляд, помада неплохая. Иногда пользуюсь, но моей любимицей она не стала. Моя оценка – 4 с минусом.

Мои отзывы на другие помады и средства для ухода за губами:

Губная помада Oriflame Неоновая Lipstick Intense Collection The One 5-в-1 Эффектная помада при соблюдении некоторых условий.

Блеск для губ Make up for ever Artist Plexi-Gloss Нормальный блеск. Со своими плюсами и минусами. Если вам не жаль денег… ***Фото на губах и в разных ракурсах***

Губная помада Oriflame Giordani Gold Чувственный объем Увлажняющая губная помада «Чувственный объем», обзор трёх оттенков!

Губная помада-крем для объема губ Dr. Pierre Ricaud Мягкие, гладкие, объёмные губы – реальность? ***Фотоотчёт***​

Губная помада Ив Роше "Растительное Сияние Цвета" ​ Увлажняющая, полупрозрачная, с нежным ароматом... Что не так?

Губная помада Oriflame "Вальс цветов", ограниченный выпуск ​Вальсирующие цветы… На губах! ***Фото оттенка Нежная камелия***​

Блеск для губ Oriflame Сияние Парижа Обманчивое Парижское Сияние! ***Фото оттенка Нежный пион на губах, на помаде***

Губная помада Oriflame Giordani Gold Желтый бриллиант Бриллианты на губах? Обзор оттенков Жемчужная Роза и Морозная Фуксия плюс простейший старинный рецепт ухода за губами.

Губная помада Oriflame 100% цвета -Фрезия Я приятно удивлена! Отличное соотношение цена-качество.

Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8 Мультиактивный бальзам для губ «Spa-уход» оказался очень противоречивым продуктом!

Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом шоколада Универсальное средство! Как его использую я + рецепт для похудения.​

***Спасибо за внимание!***

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легкая текстура
  • Стойкая
Недостатки
  • Крошится
  • Мелкий шиммер
  • Некачественная упаковка
  • Сушит губы
SirenaPacрекомендует
22.01.2017
Мне нравится этот такой цвет на других, вам очень подходит. Жаль, что мне не идет.