Хочу вам поведать историю любви, где в главной роли я и чудесный лак SYOSS!
Ах, эта встреча, эта любовь с первого взгляда... А всё потому, что на него была скидка порядка 40%, то есть в полную цену он стоит около 500 руб за 400 мл, а мне обошелся чуть больше 200. Да и читала я о марке SYOSS много, раньше неоднократно пользовалась шампунем VOLUME LIFT (и ещё куплю), даже в интернете их стайлинговые средства в десятке лучших. Короче говоря, звёзды сошлись в мою пользу и я, предварительно переспросив у кассира "Магнит Косметик" парочкук раз " А правда ли, что у лака такая цена?" гордо понесла приобретение домой.
Волосы у меня прямые, густые и тяжелые, поэтому я, как добропорядочная девушка, хочу их завить и придать объём. Надо сказать, что освоение лаков, пенок и прочих укладочных средств я начала только где-то полгода назад, когда решила отрастить чёлку и для придания шевелюре божеского вида без укладки не обойтись. Начала я своё путешествие в мир стиля с жидких лаков марки "Прелесть" и "Белита" - не то пальто, о чём я говорю в своих других отзывах на эти продукты. Затем был лак Тафт зелёный, но он больше подошел бы для собранных причёсок, например, с хвостом он справлялся здоровски.
От SYOSS я ожидала фиксации распущенных кудрей, фиксации чёлки просто прямых волос, пышной шевелюры гофре. Захотела - получила, оправдывает своё предназначение. Что касается нюансов - запах отнюдь не райский, обязательно открывайте форточку!!! Баллон огромный, в сумочку не влезет, если только увас не полноразмерный рюкзак. Средство вполне экономичное, но я в первые попытки использования пшикнула щедро и от души, тем не менее немного волосы распушила и укладка грязной не казалась, хоть на ощупь и не очень. Но это же лак! Не верю, что существует хоть один лак, который бы не склеивал пряди. Считаю, что в укладке важнее вид, чем ощущения, ведь ваших волос в основном касаетесь только вы.
Состав для лака сравнительно не агрессивный - спирт не на первом месте и менее 30%, меньшего процентного соотношения я пока что не встречала, но тем не менее на каждый день не рекомендую, пожалейте свои красивые и многострадальные волосики))
И, конечно же, как и обещала, прилагаю фото укладки утром и вечером, разница в 12 рабочих часов.
Объём ушёл, но челка держалась на своём месте и в глаза не лезла:)
Как итог, рекоммендую лак как средство для укладки распущенных локонов, кудрей, чёлок, завивок)) Приобретайте и экспериментируйте!