Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 09:19

Всем большой привет!

Пиццу наша семья любит, конечно самое лучшее готовить самой, но иногда так лень и думаешь, наверное, куплю и разогрею и будет нам счастье, но не тут то было.

В магазине " Пятёрочка " мой взор однажды привлекла красивая упаковка пиццы Рестория с моцареллой.

Дизайн упаковки сделан на достойном уровне. Все красиво и доступно написано как она готовится и все это на лицевой стороне и ничего не надо искать.

Кстати, а внутри коробочки пицца была еще упакована в упаковке.

Вот так она выглядит без упаковки.

Пицца приготовилась быстро, тут я не спорю. Что касается вкуса, еще раз убедилась, что выглядит она лучше, чем на вкус. Сыр есть и его много и это единственный плюс. Больше ничего вкусного в ней я не нашла. Пресное тесто, пресная начинка. Сам корж тонкий, НО вообще сухой, а соус то где? Ну пропитать и то не могли по человечески. Это корж и я не побоюсь этого слова, тут тестом то и не пахнет даже. Ну может тут есть и моя вина, что я ее засунула в микроволновку, надо было лучше в духовку, тогда бы сыр расплавился бы лучше, НО соуса все равно мало.

Цена по акции была 119 рублей и мне даже этих денег жалко, а без акции стоит аж 199р. За что платить такие деньги?

Такую я больше не куплю и это факт, может другие пиццы от Рестории более вкусные, надо как-то попробовать, но эта точно нет.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Сыра много
Недостатки
  • Без акции цена великовата
  • Сухой корж вместо теста.
юльчонок 89не рекомендует
Видно же по фото, что она не доготовлена, сыр остался нерасплавленным.
09.11.2022
Ну вот думаю, что моя ошибка, что я ее в микроволновке приготовила (хотя в способе приготовления микроволновка указана), а там сыр плоховато расплавился, но вот соусом можно было и получше пропитать.