Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 16:48

Так уж получилось, что я всю жизнь как алхимики находилась в поисках рецепта вечной красоты и идеального тона лица. И то мне мешали подростковые воспаления, то неровный цвет лица, то шелушения - короче кожа у меня далеко не подарок. И вот настал тот день, когда я узнала про чудо бьюти гаджет, имя которому Бьютиблендер! Название, конечно, странное, но интернет обещал мне чудеса и я решилась!

Купила коробочку, в которой был набор из 2 спонжиков

Вот она, чудо коробочка)

Насмотревшись советов Леночки Крыгиной и всяких обучалок относительно того, как же правильно им пользоваться я решилась намочить его)))

Как и обещали, в размерах он увеличился довольно значительно.

И тут я принялась за дело! Взяла свой любимый тональник, который, несмотря на свою приятную текстуру и мягкость все же оставлял границу довольно заметной. На лице сразу проверять не решилась, начала с рук, вот что получилось!

Бьютиблендер и правда оставил толщину слоя такой, как надо лично мне и скрыл все недостатки и неровности тона даже на такой нежной коже как на руках!

На лице он и вовсе превзошел все мои самые смелые ожидания и дал идеальный тон!

Но, как вы все, наверное, уже знаете, дискуссионным является и остается вопрос его очистки. Честно сказать, покупать специальное мыло для его очистки мне было жалковато и тут в ход пошло все. Я пробовала и шампуни, и пенку для умывания, и гель для душа, но ничто не справилось так хорошо как ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО!

С тех пор очищаю свою прелесть только им)))

Хотела бы предупредить вас о том, что да, он линяет, это чистая правда, но для того эффекта, который он дает, это такие мелочи, что можно не париться)))

В общем всем советую не пожалеть 1500 руб и купить такой наборчик, прослужит очень долго и действительно стоит своих денег!)))

Достоинства
  • Дает ровный тон
  • Дает хорошее покрытие, естественный финиш
  • Идеальный спонж
  • Подходит для всех тональных основ
Недостатки
  • Активно линяет
  • Нет в свободной продаже в России
Dinarochka13рекомендует