Опубликовано 4 Июль, 2014 - 16:49

Всем доброго времени суток. Хочу начать с небольшого приветствия, ибо это мой первый отзыв на данном ресурсе. Довольно долго размышляла с чего бы начать и решила оставить своё мнение о покупке над которой думала довольно долго (обычно же шоппинг совершается мной в хаотичном порядке из разряда "хочу-хочу-хочу", как и у большинства представительниц прекрасного пола:)).

Итак, приступим: Заказывала я сие чудо с сайта [ссылка], отзыв о котором нацелена написать всенепременно, но пока что не позволяет рейтинг.

Первое, что заставило меня сомневаться в необходимости приобрести Beautyblender-это конечно же его стоимость (930 рублей, если заказывать с сайта). Как ни странно, это же самый фактор и заставил меня всё-таки заказать яичко, потому что на кисти для макияжа я никогда не скупилась, но такой способ нанесения уже порядком надоел, захотелось попробовать что-то новое, а все спонжи, которые имели честь побывать до этого в моей косметичке, меня ну никак не устраивали.

Однозначный плюс, который сразу бросается в глаза-это внешний вид. Красивая упаковка и яркое матовое яичко малинового (в моём случае) цвета запоминается на раз.

Плюсы, которые можно отметить после использования:

1) Beautyblender в отличие от других мною "продегустированных" спонжей не впитывает в себя добрую половину тонального средства, а распределяет его целиком и полностью на ваше лицо. То есть существенная экономия расходного материала, скажем так:)

2) Равномерное нанесение. Никаких пятен или пробелов. Никаких полос или скатывания тона.

3) И младенец справится. С помощью круглого основания вы в два счета распределите тон по основным участкам лица, а при помощи острого на веки и крылья носа.

4) Я наносила Beautyblender не только тональный крем, но и тени, румяна и консилеры. Эффект так же меня обрадовал, за исключением румян, но тут всё просто-если они у вас кремовые, а не сухие, как у меня, проблем с нанесением не возникнет совсем.

Минусы:

Из минусов могу отметить только возможность постепенного привыкания к влажной технике нанесения. Ведь от неё зависит и плотность слоя тонального крема. Но и тут дело сноровки:)

Итог однозначный: яичко золотое, стоит брать:))

Спасибо за внимание, надеюсь, что этот и все мои дальнейшие отзывы будут полезными и интересными.

P.S. : фото целиком коробочки со всем моим заказом с сайта [ссылка], но и на нём отчетливо видно Beautyblender.

Достоинства
  • Многофункциональный
Недостатки
  • Дорого
Veronika.Aрекомендует