Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 20:23

Всем привет! Smile

Мои волосы очень повреждены окрашиванием и даже ежедневная головомойка и сушка феном на них очень плохо влияет.Поэтому,как бы мне это не нравилось,но приходится мыть голову через день. Кожа головы склонна к жирности ,особенно если шампунь не очень подходит и на второй день корни моих волос становятся не белыми,а противно-желтыми.Sad

Чтобы вид был поприличнее я пользуюсь сухими шампунями.

Одним из опробованных мною стал шампунь от компании "Avon" из серии "Advance Tehniqques".

Фото упаковки я почему-то не сохранила:( .Но это и не главное!Smile

Цена: 219 рублей

Обьем: 150 мл

Место покупки: компания "Avon"

Упаковка: металлический флакон с ярким оформление. Дозатор удобный,распыление мелкое.

От производителя:

Сухой шампунь в виде аэрозоля-спрея удобно брать с собой. Он абсорбирует излишки жира и не заметен на волосах. Имеет быстрый эффект. Обладает легким и приятным ароматом. Произведено в Великобритании.

Впечатления: Сухой шампунь,как я писала выше,я использую для того чтобы продлить свежесть волос. Распрыскиваю по проборам на небольшом расстоянии. На волосах образуется белый налет. Через секунд 10 я аккуратно массирую скальп Smile ,затем прочесываю волосы чтобы удалить остатки шампуня .

Появляется отличный объем и волосы становятся гораздо чище! Smile С распущенными я все равно не пойду,но собрать хвост или заплести косу и не сверкать сальной головой вполне можно!

Действие шампуня мне очень понравилось! Он на моих волосах работает ничуть не хуже чем знаменитые шампуни от "Batiste" ,а цена гораздо ниже.

Но есть у этого средства и недостаток! Просто жутко сильный запах! Он очень похож на запах всей линейки,но в этом шаммуне он нереально сильный! Я весь день чувствую его на себе! И ни на минуту не могу забыть что у меня не мытая голова Sad

Очень надеюсь что компания "Avon" прислушается к мнению потребителей и исправит свой недочет. Судя по отзывам не одной мне этот факт не нравится! Вот честно, это единственный момент который

меня удерживает от повторной покупки!

Средство очень-очень достойное! Smile

Ну и покажу фото результата. До и после использования шампуня.

Для начала фото ДО:

До. Корни волос не свежие
До. Не свежие корни волос .Объема нет
До. Нет объема. не свежие корни волос. Освещение искуственное.
Ну и теперь фото ПОСЛЕ:

После. Пудру от шампуня все еще видно на корнях волос. Появился объем у корней
После. Появился не плохой объем. Пудра впиталась.

После. Корни волос выглядят куда приличнее!

Ну и другие отзывы о средствах для волос:

Спасибо за внимание! Пока!!! Smile

Достоинства
  • Легкий в применении
  • Маскирует жирность
  • Освежает волосы
  • Придает объем
  • Экономит время
Недостатки
  • Сильный запах
АнююТкАрекомендует
Давненько хочу попробовать это чудо, но боюсь на темных волосах видно будет
20.06.2016
Не видно) но на тяжёлых волосах эффект на несколько часов(
20.06.2016
Ну да,объём на тяжелых волосах на долго пожалуй не удержит. У меня волосы тонкие и легкие объём хорошо удерживает Smile
11.02.2017
Тоже хочу его попробовать) очень иногда нужная вещь Smile