Опубликовано 20 Май, 2018 - 14:01

4000 руб

Давно искала удобный и надежный утюжок для создания крупных локонов в домашних условиях. Сразу оговорюсь, что с волосами обращаться не особо умею, именно поэтому в новом агрегате для меня были важны:

- простота использования;

- надежность;

- функциональность;

- доступная цена.

Этот простой утюжок без наворотов и добавленной стоимости мне посоветовала моя мастер по волосам.

Описание производителя гласит:

Новое ультрагладкое, прочное, долговечное покрытие с изысканным дизайном. Пластины с эксклюзивным покрытием DiamondCeramic гарантируют эффективную проводимость высокой температуры для превосходного и оптимального результата выпрямленияи бережного отношения к волосам при температуре до 235°C. Безупречное выпрямление!

Для тех, кому важно - можно работать как с сухими, так и с влажными волосами.

Для создания локонов я использую защитное средство, после фиксирую лаком, хотя мастер по волосам уверяла, что можно крутить сразу на пенку, таким образом "горит" пена, а не волос, но я решила перебдеть.

Пластины действительно гладкие, волосы по ним скользят и цепляются не сильно. Длина пластин 100 мм., ширина пластин, 28 мм.

На щипцах есть различные температурные режимы, которые показываются на светодиодном дисплее.

Всего 6 температурных режимов и 2 функции: выпрямление и завивка. Для своих неокрашенных тонких волос использую 180 градусов.

Из приятных моментов:

Помимо керамических пластин, удобный шнур, который крутится в любую сторону и не путается. Также есть удобный замок, который легко можно нажать одним пальцем, когда щипцы в руке.

Гарантия от производителя 3 года. Аппарат произведен в Китае.

И еще много интересного:

Результат на волосах.

Выводы:

Я однозначно отдаю свой голос щипцам для укладки Babyliss ST330E. Это надежный, удобный, практичный и недорогой аппарат для домашнего и профессионального применения. Минусов не заметила.

ИНТЕРЕСНЫЕ ОБЗОРЫ ТУТ =>>>>

1. Красота. Обзоры экокосметики Levrana, Mi&ko, OM и Manufaktura смотри тут.
  2. Для молодых родителей (коляска Cybex Balios S, автокресло Cybex Aton, кокон Red castle, мобили, рюкзаки для мам, кресло-качалка, прокладки для груди, подгузники) разбираем здесь.
  3. Бытовая химия в т.ч. и для малышей, смотрите тут.
  4. Подробные обзоры на бытовую технику тут (чайники, холодильники, беспроводные пылесосы и много интересного).
Достоинства
  • ! Удобно лежит в руке
  • * цена качество
  • * надежный производитель
  • +простота использования
Недостатки
  • * пока не обнаружено
AlenaGarрекомендует