Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 17:53

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про щипцы для волос Babyliss SLIM 28 mm ST326E. Покупала щипцы более 4 лет назад. Использую их очень часто, и не только для волос! В каждую поездку беру с собой, а они все как новенькие! Расскажу для чего ещё можно использовать!

Описание:

Новое атласное, ультрагладкое, прочное, долговечное покрытие с изысканным дизайном. Пластины с эксклюзивным покрытием Diamond Ceramic гарантируют эффективную проводимость высокой температуры для превосходного и оптимального результата выпрямления.
Безупречное выпрямление! Не нужно больше ждать, когда ваши волосы высохнут. Благодаря эксклюзивной системе испарения Wet&Dry Вы можете выпрямлять как сухие, так и влажные волосы.
Возможность выбора из 6 температурных режимов превосходного и оптимального результата выпрямления и бережного отношения к волосам при температуре в max 235°.

Когда я их покупала, цена у щипцов Babyliss SLIM 28 mm ST326E была намного выше, чем сейчас. Новая модель, что поделать. Но я не ожидала что они прослужат так долго. Были и падения, и поездки, в которых шнур часто страдает, но они живы и работают как новые.

Babyliss SLIM 28 mm ST326E

Рассмотрим подробнее щипцы для волос Babyliss SLIM 28 mm ST326E.

Оформление и дизайн. Изначально мне понравилась именно эта модель из-за своей легкости. Не люблю приборы для волос, после которых руки болят как после спортзала. Щипцы для волос Babyliss SLIM 28 mm ST326E очень легкие и тонкие.

Babyliss SLIM 28 mm ST326E

Сбоку есть кнопка включения и выключения - обычная, маленькая, круглая кнопочка. После включения щипцов, на верхней части начинает мигать лампочка. Когда щипцы готовы к применению, лампочка становится красной.

Babyliss SLIM 28 mm ST326E

Там же сбоку есть колесико регулирования температуры. Всего у щипцов Babyliss SLIM 28 mm ST326E 6 режимов, с диапазоном 140-235 градусов. Температурный режим лучше выбирать по типу волос. Так как у меня достаточно тонкий волос, и не очень капризный, я использую щипцы на минимальной температуре. Мне этого достаточно, да и волосы не так сильно страдают.

Babyliss SLIM 28 mm ST326E

На щипцах для волос Babyliss SLIM 28 mm ST326E есть надпись wet & dry. Щипцы можно использовать как на влажных волосах, так и на сухих. Я отдаю предпочтение использованию на сухих волосах, чтобы не сжигать волосы. Конечно на влажных волосах результат круче, и волосы идеально ровные до следующего мытья волос.

Babyliss SLIM 28 mm ST326E

Сверху на щипцах есть замок-заглушка. Ее нужно использовать для нагревания щипцов до нужной температуре, а так же хранить в закрытыми, чтобы не повредить пластины.

Babyliss SLIM 28 mm ST326E

Использование. Щипцы для волос Babyliss SLIM 28 mm ST326E использую на минимальной температуре, на сухих волосах. Предварительно сушу волосы феном, потом даю волосам остыть минут 20, и только потом использую щипцы.

Перед использованием щипцов, всегда наношу на волосы термозащиту для волос или различные ББ-крема для волос, которые защищают волосы при использовании щипцов.

Babyliss SLIM 28 mm ST326E

Перед применением, волосы разделяю на маленькие пряди, и выпрямляю каждую прядь отдельно, начиная с нижних.

После окончания применения, закрываю щипцы используя кнопку замочек, даю им остыть полностью и только потом ставлю в шкаф. Я так испортила другими щипцами фен, поставив горячие щипцы рядом.

Огромный плюс этих щипцов, они не рвут волосы. Пластины прикреплены очень плотно, и под них волосы не попадают никак. За столько лет использования, никаких рваных волос в щипцах я не находила.

Другой плюс, это поворотный шнур. Как бы я не крутила щипцы, шнур не путается. По этой причине, даже спустя такое время он целый.

Babyliss SLIM 28 mm ST326E

Как ещё можно использовать щипцы для волос? На воротниках рубашек, платьев и тд. Как-то я забыла взять в отпуск утюг. Долго смотрела на кривой воротник на рубашке, не знала что с ним делать. Взяла щипцы для волос, и прошлась по воротнику - так ровненько даже утюг не выглаживает. Сейчас делаю так и дома иногда, не люблю когда воротник от одежды торчит в разные стороны. А особенно когда сильно спешишь, это выручает.

Итог. Я очень довольна щипцами для волос Babyliss SLIM 28 mm ST326E. Минусов я не обнаружила совсем. Моим щипцам много лет уже, но они работают как новенькие и выполняют все обещания производителя. Никаких рваных волос после использования нет.

Однозначно рекомендую щипцы для волос Babyliss SLIM 28 mm ST326E.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Использование на влажных волосах
  • Красивый дизайн
  • Легкие
  • Отлично выпрямляет волосы
  • Поворотный шнур
Недостатки
  • Нет
TY-ALрекомендует
24.12.2019
Полезный отзыв. Я бэбилис покупала автоматическую плойку, хорошее качество
У меня тоже много техники от Babyliss, очень довольна Smile
24.12.2019
Много хорошего слышала об этой марке)
Да, марка отличная Wink
24.12.2019
Лайфхак с воротниками рубашек беру на заметку!
Wink
28.12.2019
А я об этой фирме не знала.
А лайфхак - тоже беру на заметку ?
28.12.2019
Бренд отличный, рекомендую Smile
30.12.2019
Я бы такую взяла для укладки
30.12.2019
Отличная, рекомендую Shy