Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 12:34

Со времен моего знакомства с кудрявым методом я стала пользоваться несмываемым уходом для волос. Мой любимый этап - это крем. Поэтому расскажу про Крем для волос Natura Siberica ICE Professional by NS TAME MY HAIR CREAM.

Стоимость: ок 400 руб

Место покупки: ЗЯ, маркетплейсы, Магнит Косметик

Упаковка

Крем выпускается в небольшой тубе приятного желтого цвета. Дизайн повторяет все оформление линейки ухода для волос.

На оборотной стороне - состав, обещания производителя, маркировка и сроки годности.

На крышке была защитная слюда, а под крышкой - фольга для контроля вскрытия.

Упаковка на ощупь приятная, много места на полке не занимает, выглядит аккуратно.

Органолептика

Крем очень густой, каплю держит хорошо.

Он кажется белым, но на деле он полупрозрачный беловатый. Распределяется легко.

Текстура силиконистая, крема нужно очень мало, так как небольшая капля способна охватить много волос.

Отдушка - стандартная косметическая, при нанесении почти не ощущается, и на волосах не остаётся.

Впечатления

Я - обладатель кудрявых волос. Но не всегда есть время на кудрявый метод, и иногда хочется вытянуть их феном. А в этом случае мои волосы будут пушиться, поэтому мне нужно средство, чтобы их и выпрямить, и разгладить от пушения по длине.

Я наношу крем на влажные волосы, отступая немного от корней, и затем расчесываю их мягкой расческой, чтобы распределить продукт достаточно равномерно. После, при желании, наношу еще и масло. После чего сушу волосы феном.

Скажу сразу, что и с кремом волосы не сушатся дольше, чем обычно - процесс занимает столько же времени. И крем их не жирнит, как иногда может сделать масло. То есть, на чистоту волос продукт не влияет.

При использовании крема я заметила 2 важные вещи. Во-первых, волосы становятся чуть более тяжёлыми и гладкими, и дольше сохраняют прямое состояние. То есть, они и менее пушистые, и дольше сохраняют прямоту.

Во-вторых, они действительно меньше пушатся, и выглядят из-за этого более ухоженными, как после ботокса.

А еще, на ощупь волосы становятся шикарными - гладкими, шелковыми, меньше путаются. По ощущениям, волосы становятся менее сухими, и тактильно приятными - даже окрашенные.

Итог

Данный крем решила попробовать, когда не нашла в магазине своего привычного. И влюбилась в этот - с ним волосы и визуально, и тактильно гораздо более приятные и ухоженные. Буду покупать ещё!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Небольшой расход
  • Облегчает расчесывание
Саша Пишетрекомендует