Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 12:12

99 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

С приходом праздников начинаешь думать о том,что можно подарить и чем порадовать Laughing out loud

Хорошим дополнением к подарку может быть набор "по выращивание кристаллов" от Lori

Я купила этот набор в магазине Fix Price за 99 рублей

Мне очень нравится идея и оформление данного набора от Disney

Коробочки очень красочные и создают ощущение праздника Laughing out loud

В серии выпускаются принцессы Диснея, а также герои мультфильмов: Король Лев, Коты Аристократы и Холодное сердце.

Также видела похожие наборы более нейтральные - c мультяшными фигурами животных и Новогоднюю Елочку Smile

После выпуска 2 части Холодного Сердца фигуры Эльзы и Олафа особенно актуальны Smile

Вырастить кристалл очень просто

Нужно установить поддон крышкой вверх в сухом и теплом месте.

Затем надо разрезать картонку из комплекта и соединить, как на картинке из инструкции, вставляем ее в поддон.

Вырезаем фигурку по пунктирным линиям и закрепляем ее на картонной основе Laughing out loud

Аккуратно выливаем раствор из бутылки в подставку. Маленьким детям лучше делать под присмотром.

Кристалл растет очень быстро..через пару часов будет виден результат. Затвердевает за 1 день

Отлично подходит для сувенира ребенку, если нужно быстро что-то купить или как дополнение к шоколадкам/ конфетам Smile

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Красиво
  • Просто
Недостатки
  • ! не нашла
MARIALIFEрекомендует
11.12.2019
Прикольный результат. Я видела только наборы, где кристаллы просто кучкой выращивают, а тут так красиво)