Опубликовано 4 Январь, 2018 - 18:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Малышка Рапунцель к нам приехала из Америки с официального сайта Дисней стор, конечно через услуги посредника в США (который предоставляет свой адрес и пересылает в Россию), можно еще через сп заказать.

Заказывали в подарок на новый год от деда мороза. Комплект даже на фотографии сайта очень нравится, а когда увидели в живую просто влюбились в него.

Чемоданчик не большой, с блестящей ручкой,

его можно и не упаковывать и так смотрится празднично, особенно под ёлкой ручка блестит и переливается.

Перейдем к содержимому волшебного чемоданчика:

1. Сама малышка Рапунцель в красивом фиолетовом ? платье, с собранными волосами пухленькими розовыми губками, и курносым носиком;

2. Хамелеон Паскаль;

3. Маленький конь жеребёнок Максимус;

4. ? Гитара, которая одевается на Рапунцель;

5. Мольберт (можно вставит свои рисунки), удобно складывается;

6. Палитра красок;

7. Кисть;

8. Расчёска.

Сама куколка ростом 13 см. Умеет сидить, ножки гнуться в коленях на шарнирах, ручки разводятся в стороны.

Маленькая, но для небольших кукольных домиков да и в качестве дочки для больших кукол Дисней самый раз! Вот наша старшая Рапунцель, смотрите отзыв (ей уже 2 года, немного постригли волосы)

Дочке очень понравился набор, будем теперь придумывать вариации игр

п.с.

Так же на новогодних праздниках бабуля подарила из серии Аниматорс малышку Белль

Малышка Белль мини аниматорс из большого набора
(покупали на на авито, из большого набора мини аниматорс, где 12 персонажей, девочки спшницы покупают набор и делят по куколкам, эта Белль не знаю из какого года коллекции, но она с книжкой и Ягненком, вроде каждый год этот большой набор модернизируют, раньше допустим не было аксессуаров но было больше 12 персонажей в наборе, и прически у героинь меняются) .
Belle & Rapunzel mini animators dolls
Башмачками можно меняться
​​​​​

Достоинства
  • Disney
  • Волосы прошиты
  • Качество на высоте
  • Красивая кукла
  • Много предметов для игры
  • Ноги гнуться в коленях, на шарнирах
  • Рапунцель как из мультфильма, красиво прорисованы
  • Ручки регулируются в нескольких положениях
  • Удобный кейс чемоданчик для игры и хранения
Недостатки
  • Не купить в России
  • Только заказывать с официального сайта Дисней или
cherry63рекомендует
04.01.2018
Симпатичненький набор! Мольберт с кисточками очень понравился!
Суперский согласна
04.01.2018
Набор шикарный. Очень красивая кукла, в главное очень качественная
Да Дисней на высоте
04.01.2018
Милота Love Я как ребенок себе такую Бэлль заказала с Ebay Big smile Лежит как сувенир, греет душу)))
05.01.2018
У нас так сначала Рапунцель 30 см лежала, игрушки конечно качественные и такие красивые
05.01.2018
Про Белль надо тоже дополнить, нам подарили дедушка и бабушка, купили на авито, из большого набора вырезанную
Милый набор)
Спасибо