Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 20:45

??? Всех приветствую!)???

Я тот еще астигматичный слепой крот, который в качестве коррекции использовал ранее исключительно очки. В целом, меня все устраивало, так как я носила коррекцию периодически - за чтением, при работе за компьютером и на учебе, а при обычных бытовых делах и даже при вождении авто я прекрасное обходилась без них. Однако, при необходимости ношения, особенно на улице, очки доставляют некоторый дискомфорт - в жару переносица под дужкой потеет и натирает, тональник под ней плывет, в межсезонье - дожди, зимой - снег, запотевание линз. И недавно я сказала себе: "Хватит! Пора приобретать контактные линзы!". Магазинов, предлагающих контактные линзы, оказалось великое множество. Мне же посчастливилось получить свой первый опыт с контактными линзами благодаря интернет-магазину Color Lens.

C-lens. ru ориентируется на продаже цветных линз с диоптриями и без, включая склеральные линзы и карнавальные, а также аксессуары.

--->>> ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАГАЗИН <<<---

? ? ? ДИЗАЙН? ? ?

Сайт выполнен в розоватых оттенках, эдакий девичий дизайн. Все лаконично и просто, навигация отличная, интуитивно доступная. Расположено все четко и по делу, никаких ненужных вкладок, в которых можно запутаться. В общем, за навигацию и дизайн определенно лайк.

??? ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА???

Нас встречает первым делом баннер-каруселька на 5 фотографий. 1ое фото - "лицо" сайта, а с 2 по 5 идут фотографии линз из нового поступления в деле.

??? КАТАЛОГ???

Под баннером находится каталог товаров - непосредственно сами линзы + имеющиеся аксессуары.

???О НАС ???

Небольшой отсек под каталогом, где интернет- магазин кратко рассказывает о себе, например, на рынке он существует чуть более полутора лет, и рассказывает о плюсах заказа у них.

❤️ Заявленные плюсы и мои комментарии к ним❤️

• Высокое качество корейских линз

Это мои первые линзы и все время доставки я очень переживала - смогу ли я их надеть, снять, не будет ли мне больно и т.д. Смотрела очень много видео на YouTube, особенно те, где люди надевают линзы впервые и у многих это не получалось часами, днями, еще и глаза жутко слезились и краснели. Честно скажу - было страшно. Но у меня все получилось вставить за 5 минут и линзы мне не доставили вообще никакого дискомфорта, хотя в самый первый раз я их немного чувствовала. Сейчас я ношу линзы почти каждый день от 6 до 10 часов(знаю,что желательно носить не более 8 часов, но не всегда получается) и все прекрасно.

• Индивидуальный подход к каждому клиенту

Определенно правда. Я общалась с девушкой-администратором по имени Алина в официальной группе в Вконтакте. Она мне все доступно объясняла, консультировала по наличию линз с моими диоптриями, предлагала варианты, отталкиваясь от моих пожеланий, отвечала на все интересующие меня, новичка, вопросы. Очень приятная девушка, так и хотелось перейти на "ты". Хочется сказать просто еще раз большое спасибо.

• Оперативная доставка

Что есть, того не отнять Smile Мои линзы были получены Почтой России в четверг, а в среду на следующей неделе я с утра их уже забрала, итого доставка заняла 5 дней. Отправка была Челябинск-Новосибирск.

• Выгодные цены

Цены действительно ниже, чем в более раскрученных магазинах. Цены на линзы начинаются от 750 руб. за пару! Также по скидке сейчас наименьшая цена идет 600 рублей на 1 модель с диоптриями (оставила ссылочку, может кому интересно). Самая высокая цена за линзы 1290 руб. Исключение составляют склеральные линзы - 17 мм стоят 1500 руб, а 22 мм - 3000 руб.

Ниже расположены отзывы клиентов, форма обратной связи, краткий курс молодого бойца носителя цветных линз, последними идут официальные социальные сети интернет-магазина Color Lens - Вконтакте и Инстаграмм. И в самом основании сайта уже есть контакты данного ИМага - номер телефона и почта.

??? ШАПКА САЙТА???

Пройдемся по вкладкам, содержимое которых я еще не рассказала.

• ОПЛАТА

Более чем хорошие варианты оплаты - хочешь, плати наличкой при получении на Почте (правда ПР возьмет за услуги небольшой процент <8%), хочешь - через Сбербанк или с помощью электронных денег QIWI или Я.Деньги.

• ДОСТАВКА

Тут особо и комментировать нечего. Очень низкая сумма доставки + при заказе от двух пар она вовсе бесплатная.

• БЛОГ

Хорошие статьи, которые отвечают на все интересующие новичков и не только, желающих начать носить цветные линзы, вопросы.

• КОНТАКТЫ

• ОТЗЫВЫ

• АКЦИИ

Бесплатная доставка, контейнер в подарок, а также "вкусные" скидки за отзывы.

• ГАРАНТИИ

Для Вашего спокойствия имеется возможность наложенного платежа, а также возврат в случае заводского брака.

??? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ???

Как я уже говорила ранее, помощь в формировании заказа мне оказывала администратор по имени Алина. На все волнующие меня вопросы мне доступно отвечали, а исходя из моего рецепта и желаний сориентировали по имеющимся вариантам.

Изначально я хотела вот такие линзы, Pony Gray.

И не просто хотела, а именно загорелась желанием приобрести именно их. Но, к сожалению, моих диоптрий не оказалось в наличии. И тут я впала в растерянность. Цветов очень много, глаза просто разбегаются. Алина предлагала мне другие варианты серых линз с моими диоптриями, но на фоне Пони Грей они мне казались не такими интересными. (Алина, простите, что мне так сложно было определиться с выбором!)

В итоге, администратор предложила мне несколько вариантов из новинок, которые вот-вот должны были поступить. И здесь уже мой глаз упал на линзы EOS Cats eyes gray (grey).

Правда еще изначально я заметила то, что они никакие не серые на светлых глазках, поэтому спросила у администратора: "Есть ли реальные фотографии этих линз на глазах?", - на что она мне любезно их предоставила и мы остановились именно на них. Также мне объяснили, что данная модель относится к линзам-хамелеонам.

Далее мне сказали ждать поставки в понедельник. Но в понедельник машина немного задержалась в пути и мне пришло сообщение, что в среду-четверг все будет получено и мне отправлено. Никаких недомолвок и переживаний - Вас держат в курсе дела, что очень приятно. Как я уже говорила, в четверг мой заказ, состоявший из 1 пары линз, контейнера и раствора, был отправлен Почтой России и Алина выслала мне трек-номер для отслеживания. Через 5 полных дней я успешно получила свой заказ.

Вот такая посылочка мне пришла:

Открываем:

❤️ ❤️ ❤️ ВОТ МОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ И ВОЛНУЮЩЕЕ СОДЕРЖИМОЕ❤️ ❤️ ❤️

Сайт c-lens.ru - Color Lens цветные корейские линзы и аксессуары отзыв

Откроем пакетик и далее рассмотрим все подробнее:

• Раствор для контактных линз Опти-Фри, 120 мл - 250 руб.

Опти-Фри раствор для контактных линз отзыв

Сроки в норме, пришел в целости и сохранности, горлышко запечатано.

На официальном сайте его в разделе аксессуаров нет, но в оф.группе в ВК "Цветные линзы.Официальная группа Вконтакте сайта c-lens. ru" он есть, имейте ввиду и спрашивайте у консультантов и администраторов.

• Контейнер для хранения контактных линз - подарок

Целенький, простенький, со своей работой полностью справляется. Перед первым использованием помыла с содой и залила кипятком. После каждого второго применения обдаю его кипятком (береженого Бог бережет, но может так часто и не нужно). На сайте есть дорожный набор для хранения линз всего за 80 рублей - его отличие в том, что контейнер находится в небольшом футляре + еще идет мягкий пинцет, которым удобно доставать линзы из раствора, а также снимать линзы с глаз (хотя я бы не рискнула, как по мне, лучше пальцем).

• Инструкция

Ну, думаю, что здесь все понятно. Инструкция по использованию контактных линз и скидочка на следующий заказ.

А вот и наш главный виновник торжества....

Цветные контактные линзы с диоптриями EOS Cats eyes gray (grey) купить на c-lens.ru отзыв

Диаметр: 14,5 мм. Диоптрии: -1,5 на каждый глаз (намеренно взяла меньше, чем написано в рецепте). Срок годности: 1 год или 90-120 применений.

Когда я увидела эти линзы, я сразу поняла, что сильного изменения цвета не будет, будет темная каемка, увеличивающая глаза и медовые нотки, что мне, как крашеному рыжику, очень подойдет.

В общем, с этими линзами глазки более выразительные и кукольные.

Мои линзы приехали не в баночках, а в блистерах.

Делала все по инструкции. Помыла с содой контейнер (этого нет в инструкции, это я на всякий случай сделала), ополоснула кипятком, залила чистый раствор и положила в них линзы на несколько часов.

Первого надевания линз боялась сильно, но все получилось удачно - с пятой попытки я надела правую линзу, а левую со второй. Так как я выдержала линзы 4,5 часа вместо минимальных 6, то они были еще чуть жестковаты и от этого я немного чувствовала край линз. Но никаких слез и раздражения не было. Минут 15 побалдела в них, порадовалась да сняла. Ночь они еще полежали и во вторую носку я их уже совершенно не чувствовала.

Ношу их каждый день по 5-10 часов, хотя рекомендовано не более 8, но, к сожалению, не всегда получается их снять раньше. Уход за ними простой. Но вечером, после трудного дня, когда хочется быстрее лечь спать - снимать их очень лень, но это необходимо! Иначе глазки на всю ночь подвергнутся кислородному голоданию, что чревато страшными заболеваниями глаз.

Также отмечу для девушек, что линзы нужно надевать до макияжа, ибо после есть возможность попадания декоративки в линзу.

Линзы, кстати, действительно оказались хамелеонами, медовые нотки иногда пропадают и глаза действительно становятся серыми или вообще зелёными! Магия какая-то, ей Богу. Но мне нравится. Обязательно все подробно опишу в отдельном отзыве на данные линзы.

Вот так линзы выглядят в жизни:

??? Ну, и куда же без фото до/после?)???

??? Фото без линз, с родным цветом глаз ???

Глаза у меня серо-голубо-зеленые хамелеоны. В зависимости от погоды, настроения и немного от освещения цвет меняется. Если описать кратко - светлые.

???А вот и Серые кошачьи глазки от ЕОC на мне в деле ???

Корейские цветные контактные линзы с увеличивающим эффектом EOS Cats Eyes Gray (Grey) с сайта c-lens.ru отзыв
EOS Cats eyes gray (grey) цветные контактные линзы с сайта c-lens.ru отзыв

Очень выразительный и цепляющий взгляд получился, я в безумном восторге от эффекта.

❓❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓❓

Конечно же, да! Я осталась довольна всем - от вежливых и клиентоориентированных администраторов до качества полученной продукции.

Желаю этому молодому магазину успеха и процветания!

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>>ЗДЕСЬ<<<---.

M-malinaрекомендует
05.11.2018
Не знала о таком ИМ
05.11.2018
Честно, не знала, что есть цветные линзы с диоптриями, да ещё и по доступной цене)
Реально, прям, кошачьи глазки Love
12.11.2018
Круто смотрятся! Love
11.12.2018
Хороший отзыв у вас получился! Хочу такие)))