Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 20:16

40р,250тг

Всем привет! Наступает осенний сезон,и значит тусклый цвет лица,шелушение и сухость не за горами!
Сейчас как никогда коже требуется питание и дополнительное увлажнение. И если вы не любитель кремов,то одноразовая тканевая маска вам в помощь.👌

Обычно использую их один,два раза в неделю так как тип кожи у меня давольно сухой и есть необходимость в увлажнении из вне. Маски пробовала разного качества,цены и производства поэтому буду знакомить вас постепенно со своими фаворитами,а также не удачными преобретениями.

Начну с самой распространённой у нас маски,вариации которой есть в каждом масмаркете,в отделе косметики.

📍Тканевая маска для питания и увлажнения кожи лица с гидролизованным коллагеном
"Pauline Visible Difference Mask Sheet Collagen"

В описании сказано:
Коллаген позволяет поддерживать упругость и эластичность кожи, предупреждает ее деформирование, способствует разглаживанию морщин. Кроме того, коллаген обладает хорошей гигроскопичностью, хорошо впитывает влагу и удерживает ее, что благоприятно сказывается на внутреннем и внешнем состоянии кожи, а также предупреждает появление кожных заломов, вызванных сухостью.

Метод использования стандартный,распределяете маску на лицо,снимаете через 15 -20 мин использования. Остатки обычно наношу на шею,декольте или руки.Обязательно смываете водой остатки.💦

📍Внешняя состовляющая:
Упаковка бело-голубой расцветки,с рисунком.

На обратной стороне:
Есть название и описание продукта только на иностранном языке.

Имеется инструкция по применению.
Открывается легко.

Внутри тканевая маска белого цвета,обильно пропитанная составом.

Консистенция: жидковатая,прозрачная.
Запаха не имеет,смывается легко.
Объем:23мл.

📍Результаты использования:
Итак,данный продукт определенно хорошо увлажняет, убирает шелешения с проблемных зон,придаёт лицу более менее отдохнувший вид 👍,морщинки конечно она не уберёт а вот заломы происходящие именно из-за сухости кожи правда исчезают если пользоваться переодически.Питания как такового я не увидела 🥲 Также сама маска распределяется тяжело, наложить её равномерно почти не выходит. Что еще важно при использовании в месяц никаких высыпаний или камедонов она не вызвала 🤌.

Фото после использования 👇

📍Итог:

Данная маска самая бюджетная 💰 из всех мной использованных,но как ни странно результат давольно не плохой. Если ваша цель как и у меня хорошенько увлажнить кожу за 15 минут,то вам она тоже подойдёт.

Часто встречается в масмаркетах и магазинах косметики.

Цена:40,50р.250 тг.

oh_my_ksyuрекомендует