Опубликовано 12 Август, 2022 - 14:25

Хочу оставить свой отзыв о старомытищинской воде. Моя фирма арендует офис. Мы очень долго носили воду каждый сам себе. Потом знакомый нам порекомендовал оформлять доставку в бутылях. Попробовали и нам очень понравилось. Нас всего четыре человека, коллектив небольшой, заказываем 2 бутылки раз в 2 недели и нам хватает. Очень удобно, что есть доставка по городу. Доставка у них как раз от двух бутылей. Курьеры привозят сами и заносят. Доставку делают шесть дней в неделю, что очень удобно. Вода вкусная, действительно высокого качества. Ей можно напиться, как говорится, не то, что из под крана. Обычно мы заказываем раз в неделю. Курьеры привозят точно в оговорённое время без задержки. Стоимость нормальная. Получается достаточно экономно. Хочу ещё и домой начать заказывать, так как вода это очень важно. Также у них покупали чехлы на бутыли синего цвета. Так выглядит немного симпатичней в интерьере. В наш офисный стиль такая вода вписывается идеально. Также у них можно приобрести воду в различной таре. Есть полулитровые бутылки, которые удобно носить с собой. Я лично всегда с собой стараюсь брать бутылку в дорогу. Менеджеры всегда на связи и могут проконсультировать по любому вопросу. Сервис обслуживания тут организован на высшем уровне. У них гибкий график доставки. Можно договориться без проблем на нужное время. В общем, все сотрудники нашего офиса теперь довольны. Вода вкусная и не нужно заморачиваться с ее доставкой. Будем продолжать ее покупать, ибо сотрудничество пока только положительное.

Достоинства
  • Вкусная вода
  • Доставка вовремя
  • Сервис
Недостатки
  • Не заметила
margaritalakizaрекомендует