Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 11:06

Так получилось, что я работаю на предприятии со славной 60-ти летней историей. Прогресс, конечно добрался и до нас, но отнюдь не семимильными шагами))

Нас только недавно обеспечили куллерами с водой, а до этого в нашем распоряжении были только чайник и микроволновка. График работы непрерывный, с 12-ти часовыми дневными и ночными сменами, понятно, что без кофеина никуда.

Но растворимый кофе я не люблю, да и не бодрит он меня, а сварить его до недавнего времени было негде.

Пока, по счастливой случайности я не наткнулась на Алиэкспресс в горящих товарах на это чудо, по весьма гуманной цене, 636 рублей. Возможность заказать со склада в России стало дополнительным стимулом к покупке. Спустя 4 дня! после отправки продавцом, я уже летела в почтовое отделение за своей кофеварочкой.

Единственное, что не понравилось, что родная коробка была упакована только в почтовый пакет, даже без пупырок(

К счастью всё приехало целое, но некоторые жаловались на разбитые при пересылке стеклянные кувшины.

Информация на коробке:

Сама кофеварка компактная, прекрасно умещается в мой личный шкафчик, куда я её убираю после смены.

В комплекте идёт мерная ложечка для кофе и запасной многоразовый фильтр.

Резервуар рассчитан на 600 мл воды, что позволяет сварить 2 полноценные кружки кофе на 250-300мл и угостить приятного коллегу по работе)))

Имеет противокапельную систему и функцию поддержания температуры готового кофе. Последнее особенно важно на рабочем месте, когда кофе сварил, а выпить не успел всвязи с возникшим неотложным делом, а так вспомнил через полчаса, а кофеёк тебя дожидается горячим, очень приятно.

Многоразовые фильтры, конечно потеряли свою первозданную белизну и не отмываются даже содой, но я нашла выход из положения, приобрела вот такие одноразовые бумажные фильтры, очень удобно, и не надо возиться с мытьём нейлоновых фильтров. Я довольна, обожаю упрощать себе жизнь.

Данным приобретением я несказанно довольна, кофеварка радует меня уже полгода. Идеальный вариант для работы в моём случае, а дома я варю кофе по старинке, в медной турке.

Р.S. А с "приятным коллегой" после общения за чашечкой кофе, у нас завязался роман)))

Достоинства
  • Компактная
  • Недорогая
zhukova Kristinaрекомендует