Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 00:06

Сироп от кашля для детей Innotech Флюдитек, очень хорошее средство, которое оказывает существенный результат в процессе лечения. Практически универсальный состав, который позволяет не по взмаху волшебной палочки, но в процессе употребления избавиться от сильного кашля.

Стоит сразу оговориться и сказать, что средство немного необычное и имеет ряд побочных эффектов. Один из которых сыпь на теле. У нас ничего не было и нам он очень хорошо помог, когда другие лекарственные средства были бессильны, данное оказало, существенный результат. Но у знакомой, у ребёнка на теле после использование препарата появилась сыпь. Причём не сразу было обнаружено и было употреблено несколько порций. После исключения данного препарата сыпь пропала.

Минус средства его цена, она не маленькая. Несмотря на то, что флакон большой и его может хватить на длительное время, цена кусается. Стоит сказать, что цена в разных аптеках сильно прыгает, то вверх, то вниз. По этому придётся побегать и найти аптеку с приемлемой ценой.

И ещё минус, что лучше не часто использовать данное лекарство, эффект постепенно слабеет, организм привыкает и уже не настолько сильно помогает, как было изначально. В комплекте есть мерная ложечка, с помощью которой удобно дозировать лекарство. Можно использовать не только детям, но и взрослым, доза больше, закончится быстрее, а цена не маленькая. Насколько это будет разумно даже не знаю. Думаю, что в безвыходной ситуации, тогда стоит, а так, купить что-то дешевле.

Достаточно внятная и понятная инструкция, согласно, которой можно понять, основные моменты, когда стоит начинать принимать и акцентировать внимание на побочные действия. Любое лекарство может вызвать побочный эффект, даже аскорбиновая кислота. Так, что не стоит пугаться, когда в инструкции можно наблюдать данный раздел.

Сам по себе сироп вкусный, но в большей степени приторный. Ребёнку тяжело пить без запивании водой, стоит учитывать и заранее позаботиться о кружечки с водой. Удобная форма упаковки, которая позволяет открыть крышку с применением минимальной силы. Стоит понимать, что сироп сладкий и на стенках образуются кристаллы сахара. При неаккуратном наливании в ложечку, крышка может хорошо приклеится, придётся приложить значительную часть силы. По этому после наливания в ложечку, лучше аккуратно вытирать салфеткой. Нам прописал врач, по этому лучше перед применение проконсультироваться с врачом. Лекарство это хорошо, но не все они несут пользу. Превышая дозировку, можно навредить своему здоровью. Срок годности большой, но лишний раз стоит проверить и взять с более длинным периодом, который не будет истекать в этом году.

Достоинства
  • Детям нравится вкус
  • Очень вкусный
  • Очень сладкий вкус
  • Очищает бронхи
  • Помогает достаточно быстро
  • Приятный вкус
  • Ускоряет выздоровление
  • Эффективен
  • Эффективное действенное средство
  • Эффективный
Недостатки
  • Возможны побочные эффекты
  • Дорогой
  • Может вызвать рвоту
  • Сахароза в составе
  • Сахароза может вызвать аллергию
tkodрекомендует
25.11.2022