Опубликовано 28 Январь, 2014 - 09:46

Не хочется говорить плохого про данную смесь, но всё-таки…

У моего младшенького началась жуткая аллергия. Она проявилась не в виде сыпи, и не в изменении стула, у него начался сильный кашель. Но сначала я не знала, что в этом виновата «Малютка».

Да и откуда мне знать, я даже и не могла подумать, что это она. Старшая доча на ней выросла, и ничего подобного не было. А с сыночком получилось так, что в семь месяцев он простудился. В этот период он отказался от своей смеси, которую он постоянно ел. Почему, не знаю.

Купила ему «Малютка», т.к. смесь уже проверенная временем. Да, он её начал кушать с удовольствием, она же сладенькая. Думаю ,фух, всё обошлось. Но не тут-то было.

Простуду-то я ему вылечила, но кашель не проходил, и не проходил. Я была уверенна, что мы не долечились, да и врач тоже так думал. Назначили прогревания, не помогло, затем антибиотики, куча анализов.

В итоге, после посещения аллерголога в10 месяцев, выяснилось, что это аллергическая реакция на «Малютку». Перешли мы на прежнюю смесь (с неохотой правда) и всё у нас прошло. Вот так вот!

Ставлю троечку, только из-за того, что вызвала такую реакцию у нас. А так для большинства деток смесь хорошая. Знаю многих мам, которые кормят своих чад ею, и все довольны.

Достоинства
  • Вкусная для деток
  • Доступная цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вызывает аллергию
olej-ekaterinaрекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также